Галина.ярославль

🖼Beceнняя подготовкa фyтбольного поля пocлe peконстpyкции стадиона "Динамо", Mocквa, 1935 гoд

Ответы
Александр Грызлов

Картошку посадят

Галина.ярославль

Шутки - шутками, а по-хорошему подготовленных полей в России - единицы...А умеющих играть - немногим больше

Чи
Чин

вот были времена

Галина.ярославль

да уж

Аламути

Странное фото

Галина.ярославль

🖼Во время войны на территории стадиона специально высаживались ели - для маскировки от немецкой авиации.

Виктор Правдин

Ясно

Котэ Живущий На Излучине

😂👍

Ellа

👍