Марго Вартовна

Смотря Олимпиаду, пришла мысль: "Россия большая страна, у нас очень много талантливых спортсменов и наверняка есть рекордсмены, тока мы про них не знаем. Почему бы не сделать спортивные кастинги на ТВ по центральным каналам (вместо всяких реалити, ТВ ШОУ), тогда молодежь подтянуться к спорту!!!"

Ответы
Максим

Таланта мало. Нужно упорно и много тренироваться. То, что спорт развивать надо, согласен. Зачем кастинги на тв.

Валерия

Надо сменить правительство, тогда может что-то изменится в спорте

Ириска

не знаю... я ни спортом не увлекаюсь, ни реалити шоу не смотрю

Светлана Шиченко

Мне кажется, что такие программы не будут рейтинговые.

Марго Вартовна

Почему? А как же "Большие гонки"

Светлана Шиченко

"Большие гонки"- это скорее шоу, поэтому и популярно

Сашулька Тигрулька

Я думаю так получится просто еще одно очередное ШОУ(((

Альфия Мукашева

навряд ли,деньги нужны,что б попасть на кастинг.

Дина *

политика в стране не та,распил рулит

Та
Татьяна

Для этого есть спортивные каналы!

Василий Дергунов

Ты не устала от этих шоу?

Марго Вартовна

Чем пьянки и гулянки. Так хоть молодежь спортом займется. Цель будет какая -то

Василий Дергунов

Вот они и смотрят эти шоу под бутылку. Иначе нечего там разглядеть путнего.