Дмитрий Голубев

Что бы предпочли,прожить жизнь короткую но счастливо,сгореть до тла... Или долгую, но с душевными терзаниями,муками предательствами и обманами?...

Ответы
Владимир Королев

Во первых, счастье - понятие очень индивидуальное. Для кого то счастье - дети, для кого то - деньги, а кто то вообще "помешан" на здоровье. А во вторых, всё равно, что отмерено судьбой, никто не знает, и что ему приписано - тоже. Так что кто какую жизнь проживёт - одному Богу известно, и не стоит заморачиваться, а просто жить!

Ольга Колесникова

Тот был умней..кто свой огонь сберег..Он обогреть других уже не смог..Но без потерь..дожил до теплых дней!!А ты был не прав,ты все спалил за час,и через час.большой огонь угас..Но в этот час друг стало ВСЕМ ТЕПЛЕЙ!!!

Ма*Дамочка

Я предпочитаю прожить свою... с ее предательствами,обманами, муками...ее счастьем,радостями и восторгами. И сгореть до тла...раздав всю свою душевную силу и доброту,тем,кто мне встретится на пути.

Ма*Дамочка

😁 Да уж...я ее умею наполнять ))И чем надо,и чем не надо ))

Дмитрий Голубев

Чем же? Расскажи! Интересно!

Ма*Дамочка

Вам про надо или не надо ? )))

Дмитрий Голубев

И о том и о том!

Ма*Дамочка

Да все просто- мне вечно больше всех надо )))

Сара Фомина

Мне лучше прожить жизнь до 75 лет. Узнать, что такое счастье, взаимная любовь. Чем прожить до ста лет с душевными терзаниями и муками. Так и не узнав, какая она взаимная любовь и счастье. 😢

Стойкий, Как Скала

Что бы предпочли,прожить жизнь короткую но счастливо,сгореть до тла... Или долгую, но с душевными терзаниями,муками предательствами и обманами?...

Ми
Мила

Почему бросаться из крайности в крайность, а нельзя жить спокойно, в любви и согласии, работать, растить детей, уважать друзей, любить природу?

Дмитрий Голубев

Очень бы хотелось так,как ты пишешь!

Ми
Мила

И кто этому мешает?

Дмитрий Голубев

Обстоятельства

Julia Schönknecht

Я верю в вечную жизнь после смерти. Поэтому мне не важно сколько я здесь проживу. Важнее что потом будет. Вечность - это большой срок

Дмитрий Голубев

Потом черви,гниение и тд...

Fedor Shkenev

На мой взгляд-в такой форме вопрос некорректен. А кто Вам сказал, что человек, который терзается, обуреваем страстями-несчастлив?

Дмитрий Голубев

Я не сказал что несчастлив! Где это написано

Fedor Shkenev

Из Вашего вопроса-"Короткую-но счастливо-ИЛИ......."

Дмитрий Голубев

Где я сказал не счастливую?

Марина

А мы все живем длинную или короткую жизнь с душевными терзаниями,муками предательствами и обманами.

Мирумир

та не... гореть не наш путь... сыто пьяно.. счастливо и радостно... в своем уме, и как можно дольше))))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Страсть это хорошо . Но она скоротечна . Лучше долгую , счастливую , спокойную и радостную жизнь )

Sevеrin Zanko

Я предпочитаю жить счастливо и полезно (и для себя тоже). И в своей семье....с женой и дочками

Artur

Лучше прожить сорок лет, как орёл чем прожить двести лет , как ворона и питаться падалью...

Дмитрий Голубев

Орлы тоже разные бывают

Валентина Итак

Молодость восторженность, кажется 60 лет, это столько много. Я, у своих родителей поздний ребенок, и когда им было 60 мне казалось это столько многою А, мама говорила, жизнь это обман и все пролетает

Ni
Nina

Долгую и счастливую .Библия даёт надежду на вечную жизнь в Новом Мире в раю на земле .

Дмитрий Голубев

А кто такой матфей 24?

Ni
Nina

Апостол Иисуса их было всего 12 ,Апостол Матфей под вдохновением свыше ,написал одну из 66 книг Библии .

Дмитрий Голубев

Вдохновение свыше это бухло или трава?..

Ni
Nina

Всего доброго

Майя Петрова

Можно подумать - от меня моя жизнь зависит - то есть её длительность и качество!!!

Оля Лобанова

О наших предпочтениях никто кроме вас не спрашивает... Что дано - то и будет...

Елена Чернявская

а чё й та вы людей так ограничиваете - у них есть множество других вариантов

Дмитрий Голубев

Я никого не ограничивал! Вопрос именно такой,кским я его хотел задать

Ел
Елена

Конечно короткую , но счастливую ) а второй вариант скорее для мазахистов ))

Дмитрий Голубев

Тогда получается мы все мазохисты?.. И не жаль было бы непрожитых годов,не встречь и потерь,которые могли бы не состояться?

Ел
Елена

Не знаю как все , но я точно не мазахистка .

Дмитрий Голубев

Ты счастлива?)

Ел
Елена

Да , конечно ! Всё слава Богу ! Войны нет , голода нет , родные живы и здоровы , дети нормальные . А что ещё нужно для счастья ?

Дмитрий Голубев

Вот именно!

Наталья

Долгую. Счастливая быстро надоест. Человеку всегда чего-то не хватает.

Дмитрий Голубев

Хороший ответ!

Наталья

Вы же знаете, почему женщины наглеют (становятся стервами) Мужья у них-хорошие.

Дмитрий Голубев

Так же как и жены замечательные!))

Солнышко Лучистое

Сложно... тем более не нам выбирать. Какую пошлют, такую и будем жить...