Нино

Сегодня прочла высказывания в инете об изменах типа: "Изменившая жена – большая холодная котлета, которую не хочется трогать, потому что ее уже держал в руках кто-то другой»А.П.Чехов или "Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает" В.Высоцкий. И вот задумалась..... В моей жизни, с моей стороны физических измен не было...., со стороны мужа, в чем подозреваю было, но никогда не искала подтверждения и доказательств...... Не потому, что это для меня было безразлично или неважно, были более важные дела, а мужчины..... если те кто не изменяют? Уже потом, позже, когда подросли дети, когда устала от показной "заботы" мужа, когда в памяти стали всплывать неоднозначные ситуации, наталкивающие на мысль, что было оказывается все и разжигающие в душе терзания: "А может принц был не тот, и любовь была не та....." Все чаще ловлю себя на мысли... "Может все не правильно? Может надо было быть более требовательной, принципиальной?"

Ответы
Марина Ежевик@

Не ворошите прошлое,оно не изменно.Если на тот момент не хотелось узнать правду,сейчас её не ищите. Ели счастливы-наслаждайте.Если нет-просто уходите,не ищите этому надуманный повод.

Александр Жданов

вот здесь точно - лучше сделать и не жалеть, чем жалеть, что не сделала
.

Нино

🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Гоните прочь эту муть, любите своего мужа

Нино

🌷🌷🌷