Семён Фомич

Что, если все наши мысли, мечты, терзание души - лишь волны электрических импульсов, распространяющихся в мозгу, активирующие нервные клетки. Что, если единственным, что изменится при нашем уходе из этого мира - будет лишь остановившееся распространение электрических импульсов между клетками нашего мозга?

Ответы
Евгений Карман

это всё называется логическими лабиринтами безумцев или безбожием. На самом деле вселенная одухотворена, и каждый человек вселенная. Интересная наука биоцентризм подтверждает это

Семён Фомич

Дайте хотя бы одно доказательство существования души вне тела. Или хотя бы зрения вне глазных рецепторов и зрительной коры - и цены вам не будет!

Евгений Карман

закон перевоплощения! Между прочим, доказан на государственном уровне 7-8 минута

Светлана Агламазова

Мосх

Семён Фомич

браво!

Галина Дьячина

нет

Галина Дьячина

а ничего..неверие- тоже вера..

Семён Фомич

нельзя же отрицать очевидные факты, тем более уже такие отработанные.

Галина Дьячина

ни о чём эти факты не говорят..наука отстаёт..сейчас пришло время не научных и религиозных знаний, а ИНЫХ...

Семён Фомич

из влево или вправо выбираем вверх

Галина Дьячина

Может быть..