Ольга Ткачева

вот мне интересно зачем здесь люди оскорбляют ? при этом у них отсутствует лицо и имя? это с чем связано?

Ответы
Татьяна

Есть такое выражение:"На фоне грязи и говно-шоколад". Так вот это как раз об этих людях. Очерняя и оскорбляя других,они пытаются выставить себя более сильными,статусными,лучшими. Это своего рода.их самоутверждение. Они не реализовали себя в жизни и пытаются хоть как-то самореализоваться на сайте,не понимая,что выставляют "на показ" всё самое худшее,что в них есть. не обращайте внимания на таких "людей",это будет худшее,что они ожидают. Будьте выше них,ведь на больных не обижаются,а они в какой-то мере больны.

Pf
Pfvbhf

И тут напрашивается вполне логичный вопрос: зачем люди унижают других людей?
Все психологи утверждают, что унижение не является чем-то неосознанным. Оно всегда преследует конкретную цель. Существует несколько причин, по которым «исполнитель» выбирает именно это средство действия.
Манипулирование - основная причина унижения человека:

Ум
Умиление..

Делая эту паузу (а поверьте, паузу брать очень сложно, потому что реакция на эмоцию у большинства очень гремучая), на начальном этапе мы погружаемся в бурный поток внутреннего беспокойства, но ныряя еще глубже мы неизменно находим глубокий исток внутреннего принятия.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Вот у меня тоже отсутствует аватарка с моим лицом. Это лишь от того, что нету хорошей фотки, чтобы разместить. А оскорбляют - это делятся тем, чего у них в избытке! Одни делятся радостью и юмором, другие - не переваренными мыслями вперемешку с переваренной едой.

Ольга Ткачева

Я так не считаю

Gv
Gvozdevsergei.sg

Давайте выслушаем Ваше мнение!

Ольга Ткачева

Вы там толпой сидите?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Мы не там - мы здесь! На Спрашке.

Ольга Ткачева

Кто Мы?))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Мы - собеседники!

Красота

Так здесь было всегда.., люди меняются..., кто то уходит, кто то приходит, кто то возвращается... от хорошего тут не сидят... кому то плохо, кому то одиноко, а кто то просто хочет вылить ушат говна.., оттого что распирает.... все здесь несчастны по своему....

Сергей Нечухаев

Хотят проявить свою натуру, истинную. Выплеснуть всю свою гниль . Которую в открытую показать стыдно. Или страшно. В общем подленькие этакие человечки. Это клапан для их подлых помоев , которые накопились в их чёрных душах.

OK
Oleg Kuznecov

Мне, например, без разницы лицо, имя и даже пол. Главное чтобы вопрос был интересным. Это не сайт знакомств...))) А оскорбления в основном-провокация со стороны спрашивающего.)) Какой вопрос, такой и ответ.))

Снежана

Чаще всего, как утверждают психологи, анонимные хамы - это те люди, которых унижают в реальной жизни на работе или дома. И здесь, скрываясь под маской, они компенсируют свои неудачи и обиды

Ольга Ткачева

это вы о себе так? а то и у вас шось с лицом

Снежана

Вы сейчас о чём, Ольга?)

Александр Петрович Кудрявцев

ну это как раз логично. Здесь за это не получают по морде. А так как они трусливы по жизни то боясь что оскарбленный вдруг окажется по воле случая рядом скрываются за никами и аватарками

Денис Цыганов

Да долбоёбы поди.Я тут специально фото поставил из Франции с бутылкой дорогущего вина,так через одного Алкаш.Типа сами не пьют.А поставил,я что бы женщины знакомиться не лезли.

Ольга Ткачева

Ну ты даешь)))) а зачем знакомиться кинулись бы?, чтобы потом увидет фото с бутылкой?))

Денис Цыганов

Когда видят не знакомятся,у меня до этого другое фото было.

Ольга Ткачева

и шо? все знакомились? удиви фоткой)

Денис Цыганов

Она пропала с сайта,а сейчас искать и загружать лень

Ольга Ткачева

да ладно.. видно не так уж хорош на ннй))) ладно)) я не такое еще видала)))все вы мужики брехуны))

Ирэн Понарошку

потому что они лузеры по жизни...и в реале ничего не добились...а здесь прям умники герои...и выплескивают весь свой негатив на тех...кто хоть чего то достиг в этой жизни)))

Nikas Juozaitis

Есть такие гаденыши, которые очень любят оскорблять, прячась за анонимностью. Они трусы и подлецы, страдающие тяжелым комплексом неполноценности.

Анни Странница

Много раз обижали. Хамили. Пришлось тоже стать не собой. Мне кажется они специально провоцируют. Может быть они вампиры - наслаждение получают.

Ольга Ткачева

а я не буду им уподобляться

Justus

Если Вам под ноги кинут грязный дурно пахнущий пиджак...Вы его одените? Примерите? - Нет! Так и с этими комментариями....прошли мимо и забыли.

Ольга Ткачева

нужно учиться.. а пока что бесят и пижмаки и х владельцы

Justus

Вы делаете этим плохо только себе.

Ольга Ткачева

не умею.. нужно учиться..

Justus

Учитесь...это очень важно,для Вас.

Ольга Ткачева

возможно)) но не факт

Леди Иск

Эмоциями питаются. Жалко их. Своё ведро дерьма выплескивают в надежде на ответную реакцию. Неблагодарное дело - кормить тролей ответкой

Виктория Салатнова

Оля, не обращайтесь на таких внимание, как правило это люди, в реальной жизни обычные говнюки, вот и корчат из себя, низко и подленько

Алекс

Плебейский выпендрёж .... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не принимайте всерьёз и побольше юмора 🙂

Ольга Ткачева

понятно

Марина Ежевик@

Лицо отсутвует,чтоб не нашли,имя...бояться светануться.Не обращайте внимание на таких.Люди-это сосуд.Делится тем,чем наполнен.

Алексей Беляев

С ущербностью, моральной ущербностью таких людей. Они себя ни в чём ином реализовать не способны, вот и тешат своё эго этим.

Maestro Monk

С тем, что в реальной жизни, это не добившиеся чего либо слабаки. Здесь, виртуальное самоутверждение, выброс желчи