Ki
Kiborg

Зачем люди связывают себя какими то обязательствами с женщинами..один человек ведь может осчастливить многих баб без обязабязательств?😁😁😁😁

–2
Ответы

Всё в этой природе для выведения потомства. Иначе человечество вымерло бы. Пара обеспечивает надёжность и безопасность...

Ki
Kiborg

В природе загсов нет и она не вымерла

Человечество не вымерло, потому сто не все такие как вы. Пары создаются и без загсов.

Ki
Kiborg

Так и я о том...и пары...и тройки...и стада

Вам больше нравится быть в стаде... Успехов!

Ki
Kiborg

Все в стаде

Анжела Муратова

Это как в общественной библиотеке чтоли?женщины будут приходить , выбирать, если интересный, то дать почитать другой?)))

Ki
Kiborg

Да))

Гулюшка

Послушайте, давайте так: женщина и баба….ммм… у каждой из них разное понятие «счастья». Разве нет? 😂 А вы забавный!

Ki
Kiborg

Счастье в сиськах😁😁😁

Ѻлегъ

дура ты, мил человек ...да, "осчастливить" ты можешь многих. но, стать счастливым, ты можешь только с одной женщиной

Ki
Kiborg

Счастливым можно быть всегда...в любом положении

Ѻлегъ

боюсь, без женщины счастье приходяще

Ki
Kiborg

Счастье внутри а не снаружи

Ѻлегъ

именно так. дело в том, что вместе(!) с любимой и единственной твоё полное Я раскрывается в полной мере

Ki
Kiborg

Фигня

Ѻлегъ

заблуждаешься

Иринка Осенняя

Один мужчина, а не один человек. А ведь это уже было. После ВОВ, когда мужчин было мало. А детей родилось много.

Ki
Kiborg

да

Ду
Душа-К-Свету

Ну да, трахнул и выбросил как мусор нашел следующую. Делов то. Ведь именно так настоящие мужчины поступают

Ki
Kiborg

Это бабы мужиков ищут...им нужен секс и беременность

Ду
Душа-К-Свету

Да конечно. Беременность милый мой в 21 веке можно найти и без обслуживания херов есть ЭКО и многие способы. А вот молотить вручную устаете вы вот и ищите

Ki
Kiborg

В ручную проще..часто даже лучше...усилий чтоб кого то трахать в разы больше тратится

Блуждающий В Темноте

ну это спорный вопрос и поэтому вы у своей женщине спросите а правы ли вы

Алечка Ан

Может. Но потом его женщине будет сильно больно и она его возненавидит

Ki
Kiborg

Ну так то уже проблема в ней...коль она людей ненавидит

Виктор Маркелов

Под брендом "осчастливить" женщина понимает гораздо больше...

Настья И К*

Человек один может а такой мудак как ты н кого не может

Ли
Лия

Похоже скоро так и будет,мужчин вообще не останется.

Ki
Kiborg

И хорошо))

Ли
Лия

Киборги будут осчастливливать.😂😂😂😂

Ki
Kiborg

Лень нам))

Ли
Лия

Ничего ,Настройки поменять можно.😂

Ki
Kiborg

😁

🧩А
🧩 Алёна🧩

Думаешь трах с тобой принесет многим бабам счастье?

🧩А
🧩 Алёна🧩

Однозначно

Ki
Kiborg

По твоему не существует мужиков к которым бабы липнут?

🧩А
🧩 Алёна🧩

Идиотки ко всем липнут….

Ki
Kiborg

Ясно всё с тобой

🧩А
🧩 Алёна🧩

И с тобой)))

Al
Alex

Точна. Даёшь каждой бабе по французскому букету 🤣

Ki
Kiborg

Сначала самому надо преобрести

Al
Alex

Так вот это как раз в процессе)

Скромница

Психически здоровый мужчина хочет любви , семью

Ki
Kiborg

Много семей...много любви))

Владимир Жиров

На некоторое время может. А потом всё.🤣🤷‍♂️

He
Helen

Потому что он Человек разумный, а не обезьяна

He
Helen

Страх быть обязанным, тормозит мышление. Это взаимосвязанно, как голова и весь организм человека.

He
Helen

*Обязанность является необходимостью или ответственностью, избежать которых организация не имеет практической возможности. Обязанность всегда возникает перед другой стороной (или сторонами)*.Гугл в помощь 👍

Ki
Kiborg

Гугл это ресурс враждебный всему человечеству😁

He
Helen

Как и ум😁, каждому своё..)) 😉

Ki
Kiborg

😁

Надежда

Это называется раздать себя без остатка )

Ki
Kiborg

😀

Оп
Опия

Как бы не порвали его на мелкие кусочки)))

Ki
Kiborg

Зачем кому то мелкий))

Оп
Опия

На память 😉

Лора

т.е. ты себя позиционируешь как приз?

Лора

что это за такое знамя , которое передается из одних рук в другие?. Вообще-то человек отличается от животных или даже наверное от насекомых, ему эмоции нужны, даже животные испытывают эмоции, а ты какое-то тупое долбеж предлагаешь. Тогда для таких целей и мужик не нужен, магазин круглосуточно работает

Ki
Kiborg

Мужик ещё и спонсор

Лора

один-всех спонсирует?

Ki
Kiborg

Избраных

Лора

ну вот, а остальным что?, значит для остальных это однозначно не подходит

Violetta Yf

Может, только стать донором спермы..