Елена...

🖼 Каждый мужчина одобряет секс до брака… до тех пор, пока у него не появляется дочь.

Ответы
Ир
Ирина

Думаю, что Да. Когда дочери было шесть лет, муж глядя как она играет во дворе вдруг сказал:" Убью козла, если обидет". Я говорю тебя же не убили, ответ в мужском стиле, мол это же Я был. Вот так!

Гена Лозовой

надо ведь попробовать-дочери тоже разрешаю если есть норм намерения-она попробовала и вышла замуж

Вячеслав

А я и дочери говорил - Поживите год-другой, а потом думаете идти в ЗАГС или нет.

Елена...

ну если кандидат положительный почему бы и нет

Вячеслав

Ето выясняется только со временем.

Серьёзна#И#Непроста

это ложь... ни муж мой . ни мои сыновья не дотронулись до своих женщин до брака

Елена...

А вы в курсе,что на земле живет несколько млрд людей,а не одна ваша семья?Пипец,самомнение

Серьёзна#И#Непроста

а вы в курсе , что ваши бредни для этих миллиардов не абсолют ...Аморальщины прежде не было и на вашей Руси..это вы всё испоганили и гордитесь непоймичем .

Елена...

Вы по по моему не о том...узбогойся

Серьёзна#И#Непроста

я обычно говорю - уебися

Елена...

Вот и поговорили какие уитебя пиздатые мужики а самое главное они тебе прям все докладывают.если ты такая дура.по моему просто с тобой ебнутой не связываются.а трахают потихоньку кого то и тебя забыли спросить....тебя хоть трахает кто?

Waw

пережиток ужо. По этому можно определять старпер мужик или в тренде

Андрей Науменко

Как же прекрасно, что у меня сын. И да, я одобряю секс вместо брака.

Елена...

Андрей,он когда нибудь тебе приведет и дочь и они тебе родят внучек а это будут принцессы

Андрей Науменко

Я очень надеюсь на мужскую линию.

Елена...

это хорошо но внучка с кудряшками просто прелесть...мне так кажется

Андрей Науменко

Я дочку хотел, но жена опасается второго рожать.

Ви
Виктория

пока его жена не переспит с кем то жругим до ее следующего брака

Катерина Борисова

начинает всё осознавать, сколько нам приходится терпеть

Дракончик

При чем здесь дочь или сын. Головы на плечах надо иметь.

Малыш

Я не одобрял и не одобряю.. И до и после рождения дочери

Михаил Румянцев

Неправильная формулировка. Не одобряет, а желает.

Елена...

В этом случае именно одобряет

Михаил Румянцев

Неверно!!! Я ни когда не одобрял секс вне брака, но после полового созревания мне было пофиг - в браке женщина или нет. Мне жутко хотелось секса и тут контролировать себя было почти невозможно.

Михаил Румянцев

Наверное. Но в юности секса хотелось бешено. Но об изнасиловании и мысли не было.

Елена...

естественно...очень долго ходили за ручку и целовались

Михаил Румянцев

С будущей женой встречались год. Целовались естественно, но не более.

Владимир Иванов

Не каждый, у меня две дочери и сын, но секс люблю

Елена...

любите секс?или любите женщину удовлетворять?

Владимир Иванов

Удовлетворять, до полного оргазма

Елена...

а женщина должна вам нравится?или спорт...

Владимир Иванов

Спорт это в спортзале, женщина должна быть женщиной

Елена...

я про химию в отношениях..т е именно определенная женщина..а не все подряд хорошенькие женщины

Владимир Иванов

Нравятся многие, но на всех не хватит)))

Лев Полыковский

А когда дочь уже замужем беспокоится за внучек.

Владимир Павлов

Ой....мне бы дочку....как бы я её баловал.!!!!....

Саша Иванов

Да типа дочь она для другого сделана

Ка
Картошка-Астроном

тогда презерватив вам с противовес

Елена...

отцам некоторым априори не нравится что какой то мужик будет трогать его дочь

Ка
Картошка-Астроном

мож подонки не нравятся А если любовь и хороший парень и дева допустим 20-тилетняя созрела для рождения то не думая что отэц против

Елена...

ну дочь конечно надо выдать замуж

Ка
Картошка-Астроном

а дети без нормальной семьи это не очень отлично полусироты я бы сказал Поэтому пропаганда презиков да здравствует

Вячеслав

А у меня так и не появилась дочь..

Вячеслав

Целых два..

Елена...

значит они вам дочерей(снох)приведут

Вячеслав

Всё может быть

Елена...

а если родятся девочки внучки вообще красота будет

Вячеслав

Я тоже так думаю..

Ал
Алекс

Женщина тоже не прочь до брака .

Елена...

да всяко разно..юная девушка может и нет а женщина да

Ал
Алекс

Девушки сейчас тоже не промах

Елена...

это общество такое стало...и все подстраиваются..мы раньше встречались без секса и никто от этого не умирал

Ал
Алекс

Да, согласен.

Юрий Васильев

у меня нету снегурочки😔

Павел Степанов

У меня две. И это их дело.

Елена...

ну вашим дочерям лет по 30 уже наверно