Zulfiqar Baloqlanov

Скажите,пожалуйста.В,бутылке сколько,буль-буль?

Ответы
Амангельды Ахатов

Это смотря какой бутыль? Они же разные. Сейчас в моде 0,7. Некоторые берут и того больше, что-бы 2 раза не бегать.

Zulfiqar Baloqlanov

Амангельды Ахатов

21 буль. Но главное не это. Главное что внутри.

Елена Греченко

столько....сколько сами захотите..можно в один глаток..а можно и весь день просидеть ..

Мария Давыдова

Зависит от высоты. В чекушке-21, в политровке - умножьте на 2 итд. Не верите - проверьте

Zulfiqar Baloqlanov

вы правы 21 буль-буь

Мария Давыдова

Шутку оценила

Zulfiqar Baloqlanov

на самом деле в бутылке 21 буль-буль

Мария Давыдова

не поняла:женская интуиция что ли? Все равно считать не буду, что-то мне подсказывает...

Акшолпан Избасарова

В зависимости сколько граммов в вашем буль-буль, у каждого свой буль-буль 😉

Зухра Бозорова

Много, наверное, могу сказать только завтра, сегодня проведу эксперимент.

Zulfiqar Baloqlanov

Хорошо,

Вера Попова

В зависимости от того,на какое количество буль-буль Вы обратите внимание.

Эльвира Кононова

зависит от плотности жидкости, диаметра отверстия и обьема.как-то ттак

Zulfiqar Baloqlanov

Обычная поллитровка.

Гена Генуля

ровно 15 булек, если держать ее вертикально, в три стакана, по 5-ть булек..

Елена Еремина

Что-то никогда не хватало ни времени, ни желания, чтобы сосчитать 😄

Нина Бурик

Вас интересует этот вопрос, Вы и посчитайте. Потом нам скажете

Zulfiqar Baloqlanov

Нина Бурик

так мало

Любовь Каспорская

Если это алкоголь, то слишком много, а если молоко-достаточно

Zulfiqar Baloqlanov

21 буль-буль на 05 бутылки.

Татьяна Ларионова

В разных по разному. В поллитрухе86, в трехсотграмовке меньше

Зинаида Кравченко

По- разному булькают. некоторые просто заливают, не глотая...

Тамара Козлова

сколько надо, столько и набулькаешь, единожды проиграла уже

Надежда Кордина

Смотря какой объем имеет бутылка и смотря, как разливать.

Zulfiqar Baloqlanov

05 обычная

Эльвира

Как-то пиво в раковину выливала... Булей за пять вылилось.

Вадим Шашкин

В советской бутылке 21. А в бутылке с длинным горлышком 24.

Zulfiqar Baloqlanov

правильно.

Вадим Шашкин

На троих всегда чётко разливал.

Светлана Бойко

А у самого сил не хватает досчитать до последней капли ?

Zulfiqar Baloqlanov

21 буль-буль

Светлана Бойко

У мужа в цехе был товарищ - не глядя, под столом бутылку разливал в любое количество стаканов и всем поровну.

Владимир Храмов

21 буль, по 7 буль в один стакан, так за спиной разливали 😄

Зоя Овсиенко

Алкоголики ТОЧНО знают и на ТРОИХ правильно разливают.

Zulfiqar Baloqlanov

это специалисты.

Зоя Овсиенко

Эт...ТОЧНО!