Му
Мурочка

"братюнь, спасай, мы купили слишком много водки!"—когда мне поступают такие звонки, я чувствую себя Суперменом. Мир в опасности, не время медлить!

Ответы
Владимир Веселов

То, что вы празднуете без меня, не тревожит меня. Я радуюсь за вас. Только не сливайте продукт в умывальник! От этого я действительно опечалюсь...

Му
Мурочка

хих))))))))

Владимир Веселов

Бывает? Когда в похмельи алкоголь представляется злом? Ох уж мне эти ветряные мельницы...

Му
Мурочка

ужасть какая))))))))))))))