Михаил

СВОБОДА, так сложно и кроваво завоеванная в разные времена, отдана просто так - маски, перчатки, ходи туда, не ходи сюда. Дальше будет хуже ?

Ответы · страница 2
Николай

Сокращение численности населения Земли будет продолжаться в жестком режиме .

Михаил

эх

Арбузный Ихтиандр

Маски и перчатки - это разумная мера предосторожности при смертельном вирусе.

Вячеслав Чалый

Вне всяких сомнений... Жить под землёй человечеству гарантировано Солнцем...

Михаил

😀

Николай Богомазов

Джина выпустили америкосы из бутвлки . Теперь загони его попробуй обратно.

Николай Богомазов

Янки пытались получить вирус сто бы он на жёлтую расу только дествовал. Китай уже на них давил экономичемки

Михаил

американцы то же пострадали

Николай Богомазов

Так это кара им за содеяное.

Михаил

да хоть бы нам не пострадать

Николай Богомазов

А не хрен мотаться по миру без дела. Ведь давно старец говорил, одним из предвестников апокалипсиса будет то что люди начнут мотаться без дела по белу свету.

Валентина Жигалова

наверное -конца не видно не все деньги отмыты не все пенсионеры померли

Михаил

точно

Андрей Науменко

Определённо. Ведь несвобода выражается вовсе не в том, что Вы описали.

Андрей Науменко

Это я из анализа текущей ситуации рынка сужу.

Михаил

Вы неверно судите, впрочем, как о многом другом, неверно))) Вам не привыкать.

Андрей Науменко

Так может, начнёте доказывать свою позицию?

Михаил

за чем мне это))))

Андрей Науменко

Чтобы потом не вылететь с работы в никуда.

Пётр Белецкий

Вас еще значить не коснулось это лихо,по сему и говорите про свободу.

Михаил

какоеолихо

Пётр Белецкий

А Вы на марсе живете? Не видите что творится?

Владимир Герасимов

Да, это напоминает семейную жизнь женщины, а они к этому привыкли))

Senior Full Stack Developer

Туда не ходи, снег на башка попадет!!

Михаил

👍

Александр Богданов

Только хуже...это только цветочки...впрочем сами всё увидите...

Вера Гудкова

Кто знает! Но свободы-то нет,многие опасаются разгуливать.

Михаил

👍

Улугбек

Маркса читайте! Вы превратно понимаете СВОБОДУ, Натали...

Михаил

думаю иначе

Никита Анохин

Примитивно определять свободу масками - перчатками

Михаил

загнали же

Петя Веников

Не все исчерпаны резервы, мы ещё хуже можем жить!!!))))

Михаил

точно

Виталий Жейц

Хуже, возможно, и не будет, но лучше - точно не будет!

Александр Козлов

Глупости. Просто живите и по фиг и аски и прочее

Михаил

ок((())) спасибо

Александр Козлов

Каждый из нас борясь с чем то это что то и подпитывает. Ослабляя себя.это вам надо? Будьте спокойными и осознаными

Михаил

👍

Модест Петрович

В нашей стране!!! когда то становилось лучше!!!

А. П.

Да ладно... Это просто меры предосторожности.

А. П.

Это при чуме в средние века таки маски носили.

Михаил

я в курсе. а потом на карнавалы в венециях))

Михаил

перед смертью... вот так и появились карнавалы...

А. П.

Сейчас бы в такой выйти... Форма маски же не нормируется. Хоть в противогазе ходи.

Михаил

а за чем))) жарко

Жумабай Данекеров

Это от верха зависить они заказывают музыку

Игорь

Поверь мне Карлсон, не в пирогах счастье. 🙂