Лека Лютер

Дать человеку второй шанс - это всё равно, что дать ему ещё патрон, потому что первый раз он в тебя не попал. У него была полная обойма, и он использовал её всю. Должна ли я дать ему ещё патрон для контрольного в голову?

Ответы · страница 8
Рустик М........

Второй шанс дают,а вот третьего не дано,когда касается личных отношений.

Dиmа

Мазохизм какой-то..ещё и патроны подносите..переходите на гранаты что ли.

..

Второй шанс давать можно:), третий нет. Все ошибаются и вы не исключение.

Елена .

такого вопроса не должно было возникнуть.....если есть уважение к себе....

Ольга Денисова

это зависит от Вас от Вашего желания Вам решать рисковать или нет Удачи

Сергей

Влюбленные как саперы.. ошибаться недолжны.. и вообще я с вами солидарен

Эрик Из Глазго

Если вы получаете удовольствие от его техники стрельбы, то несомненно))

Светана Вел

вы не кому-то даёте шанс. а самой себе - или быть/не быть добитой/убитой/.

Наталия Шевченко

это смотря, как он ведет себя после выстрела.. И что предшествовало ему

Игорь Смольянов

Не надо давать. Если вы уверены в том, что до этого он целил точно в вас.

Елена...

ерунда, я бы сейчас и половину поступков не сделала,все таки помудрела

юля сулакова

простить первый раз это мудрость, во второй доброта, в третий глупость

Михаил Иванов (Самара)

Тебе решать!! Готова ли ты умереть ради него, для него........ тебе решать!

Ян Цыбулько

Я менеджер компании предлагаю работу сеть интернет мы научим работат

Владимир Павлов

ты ентот вопрос адресуй ему и он станет ему контрольным выстрелом...)))

Владимир

ну а че? если человек извращенец то почемуж еще над ним не поглумицца?

Ирина Струская

Шанс человеку надо давать всегда, но нельзя давать себя использовать

Ма*Дамочка

Второй шанс можно дать. Это третий - обойма и снятый спусковой крючок

Олег Геннадьевич

если он обойму использовал думаешь ему еще один патрон роль сыграет

Лека Лютер

да, я тоже так подумала. И выдала ещё обойму.

Константин Пантелеев

Неверное сравнение. В остальном всё зависит от конкретной ситуации.

Лека Лютер

нельзя судить о правильном или неправильном сравнении не зная ситуации. В моём конкретном случае оно прямо в яблочко, а ваше мнение по этому поводу не более, чем ваше мнение