На
Натали

Настоящая женщина никогда не оголяет свою душу и тело перед всеми,это как интим,только для одного.....👆💋.....Для Мужчины женщина должна быть,как конфетка....лишь догадки,какая начинка внутри....Согласны?

Ответы · страница 2
Le
Lee-Стричк@

Как на картинке? А начинка у всех одна - и малосъедобная... без термической обработки.

Авраам Чулпанхаматов

Красиво как в кино... В жизни все проще - кому понравилась, тот и развернул... фантик.

Санёчек Я )

Внутри говно блестит лишь упаковка )))) нееее такие тайны лучше сразу раскрывать)

Михаил Ильин

Ни начинка, а внутренний мир! Начинка у всех людей одна-в туалете ее оставляем...

——
— —

Начинка одинаковая, только вот качество и срок хранения у некоторых, не особо...

Игорь Горелов

До конца оголять её не перед кем нельзя.Для себя хоть мааааленький уголок.

Дина Иванова

Мудрая женщина никогда не выставит свои прелести на всеобщее обозрение.

На
Натали

Вот и я про это же,а многие пишут глупо

На
Натали

Не знаю....видно сейчас доступность в моде

Дина Иванова

Вообщем то наверное да. Но почему?

На
Натали

Воспитание и приоритеты другие стали)

Серж)))

Абсолютно! И чем фантик на ней плотнее тем больше кровь будоражит:)

Леонид Писанов

да я вас как облупленных уже знаю, а конфетки бывают и не вкусными)

Михаил Чогонов

У всех всё одинаковое, какая начинка ты о чём!? Что бы цену набить!?

Тунгук *

Умей обнажать душу и так чтобы на это хотелось любоваться всегда

Таня Дейнега

Полностью согласна. Только в этом случае заинтересуешь мужчину.

Сергей Сергеевич

Бог с ней, с начинкой)))) Главное чтобы тараканы не водились)))))))))))

Дмитрий Герасимов

Сейчас такая обертка у конфеток, что можно и так все разглядеть

Надежда

Загадки догатки... распробовал , съел, проглотил..., следующая!

Николай

в твоем возрасте да конечно -с возраста ягодки всё меняется

Diyor Sharofov

Согласен но щас каждая вторая начинка у них уже с наружи

~L
~Eva Lansca~

это трудно выполнимое действие при 28 -ми годах брака

Раньше все платки носили ,а сейчас полуголые ходят.

На
Натали

Сейчас нет морали,что раньше.....Ценности у молодёжи, кто кого от....ет

Это зависит от воспитания и родителей.

Андрей Науменко

Нет. Не люблю загадки в людях. Тем более, в женщинах