В В

У вас есть письма с фронта от .... ? 🖼

Ответы
Ke
Keeper

Были письма со стихами жене в тыл очень известного поэта-фронтовика, моего доброго знакомого. Отдал в музей - они их оцифровали, и сейчас изображения транслируются на экране монитора в Зале воинской славы.

Николай Костров

Нет таких писем, Отец 1929 г р. был пацаном... в 1944г, их дом, разбомбило, они переехали , в другое место жительства.

Николай Костров

Отца Старший Брат воевал, был в плену , бежал, Войну прошёл в составе Эстонского Корпуса, Красной Армии.

Бродяга

НЕТ --НО ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ -ГДЕ ПОГИБЛИ МОИ 2 ДЕДА НЕ МОГУ НАЙТИ ВЕСЬ ИНТЕР ИСПРОБОВАЛ

Helena Veselova

Нет, только официальная переписка по поискам пропавшего без вести.

Алла

От дедушки. Храним, хоть и расшифровали для детей и внуков

В В

да ..это очень дорогие предметы для потомков

Владимир Асиновский

Есть письма отца до дня его гибели 29 ноября 1943 года. Храню

Роман

к сожалению, не сохранились.

Татьяна Черненкова

Писем нет , только фото...

В В

у меня есть ...дедушкино ..

Татьяна Черненкова

У нас только мамин брат воевал , ему было 19 лет когда ушёл на фронт, воевал два года в стрелкой девизии, и был убит в Белорусии...это я узнала только вчера в инете....

В В

ооооо.... Боже ...сочувствую ...

Несу_Свет

Нет. Но есть из ГУЛАГа...

В В

вы знаете ..когда я прочла ваше сообщение о прадеде ...я в мыслях преклонилась перед этим человеком .. В ГуЛАГЕ были не зеки , а люди , представляющие опасность , угрозу для этих красных ублюдков

Несу_Свет

Он опоздал на работу на полчаса. Из этого раскрутили целую легенду, что якобы он с кем-то встретился, чтобы передать украденные деньги (он работал бухгалтером) - и всё... А в лагере у него открылась пробадная язва...

Несу_Свет

...

Несу_Свет

Ну что теперь поделать. Дело прошлое...

В В

прошлое формирует настоящее и будущее

Николай Богомазов

Есть похоронка на дядю.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да,от дедушки остались

Горец

Только из училища

Камень Яшма

Были раньше

Жора Алтай

От него нет

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Поручик Ржевский

нету🥺

Lady Winter 🇷🇺

Нету.

Сергей Антипин

неее

La Testa

Неоу

Н_
Ник _ 1989

НЕТ.