Ал
Александрович

Удивительно, как это экстрасенсы и другие оракулы-предсказатели , взглянув друг на друга, ещё удерживаются от смеха... А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Леонид Бахтин

смеется тот ,кто смеется последний ,а он воздерживается

Алëнка

Если ты чего не видишь-это ещё не значит,что этого нет!!!

Ал
Александрович

И это благо, что не вижу: значит, я не уподобляюсь мистически настроенным людям - реально воспринимаю происходящее...

Алëнка

Открою тебе один секрет😄 Твоё реальное-это иллюзия)))

Ал
Александрович

И ты туда же - в ведуньи всего и вся?

Алëнка

Пора уже выходить из ясельного возраста!Нас ждут великие дела и открытия))))

Ал
Александрович

Не могу не ощущать бредовой тональности твоих высказываний...

Алëнка

Не можешь,не ощущай))Просто наблюдай за окружающим миром!😉

Павел Иванов

Не все экстрасенсы шарлатаны..есть и со способностями..

Ал
Александрович

По-моему, экстрасенсорика как область знания, не существует вовсе; но существует как разновидность криминального бизнеса...

Павел Иванов

Значит лично не сталкивались..

Ал
Александрович

И слава богу: в результате и деньги на месте, и уважение к разуму человеческому...

Павел Иванов

А я экстрасенс-целитель практикую..приходилось и с группы людей снимать..

Ал
Александрович

Извините, но мне не интересно...

Улугбек

Они понимающе улыбаются... Это и есть "Улыбка авгуров"...

Ал
Александрович

Улыбка авгуров... Что это?

Улугбек

Были такие "жреца-чародеи"....

Ол
Олександр

главное с каким выражением на лице они несут эту чушь!

Ал
Александрович

С соответствующим их неземному имиджу...

Сергей Федин

Уму не постижимо,хотя ведь это не прямая трансляция.

Галина Пытель

не смеются ради продолжения своего обманного дела

Галина Пытель

всё преднамеренно, а не загадочно

Галина Пытель

значит, наши мнения совпали

Сергей Козлов

да они просто РЖУТ, как только "уходит" камера!!!!!!

Ал
Александрович

Ржут и приговаривают: пока живут на свете дураки, нам жить безбедно, стало быть, с руки!

Людмила Преснецова

Это наверное ихние секреты !🌲🎅☺️

Ал
Александрович

Это свойственно этике словоблудов, жирующих на суевериях и мистических наклонностях отдельных людей.

Людмила Преснецова

Возможно , я с ними не пересекалась !👍🌷

Григорий Шапиро

Подыгрывают друг другу.Бабки-то надо делать...

Галина Игнатьева

😝🙃🙃🙃🙃

Aleksander Jakovlev

Они до съемок хохочут,а потом уже нельзя )))

Ал
Александрович

А потом - работа по одурачиванию простаков, где смех неуместен, ибо клиенты могу заподозрить неладное.

Aleksander Jakovlev

Я всегда спрашиваю...-Если они экстрасенсы,тогда зачем эти "битвы"?! Пришли,осмотрели друг друга и уже знают победителя )))

Ал
Александрович

Тоже верно. Всё это потому, что определить правого в этой "науке" просто невозможно, потому как "научности" в ней меньше, чем у козла молока.

Aleksander Jakovlev

)))

Евгений А.

Ради денег можно лицо и серьёзным сделать.

Ал
Александрович

Ну к лицедейству они очень расположены! Это, так сказать, их рабочая маска...

Евгений А.

Угумс

Евгений Куркин

Хахах. А как ещё этим экстрасенсам верят???

Ал
Александрович

Ещё как верят и сколько таких людей, верящих в подобную белиберду!

Евгений Куркин

Да, хотя бы здесь, после спора со священником, он начал угрожать мне расправой. Вот они служители божьи, нашего времени.

Ал
Александрович

Скорее всего это человек и не священник вовсе... Расстрига он!

Евгений Куркин

Ну, бог ему судья в общем.

Любовь Гудкова

я не удерживаюсь от смеха. часто они чудят

Ал
Александрович

А собственно здесь нет ничего смешного для жертв их манипуляций - они так зарабатывают на их мистических наклонностях...

Любовь Гудкова

если они им доверяют, то осталось только плакать!

Нина Степаненко

не нахожу ответа для себя... но думаю шоу...

Ал
Александрович

А точнее - коммерческий проект.

Нина Степаненко

да, верно... такое придумать... неужели утверждают в реальность ни как не пойму... дураков тоже как бы нет

Ал
Александрович

Есть, судя по всему... Как утверждаю герои одного детского фильма: когда на свете существуют дураки, жить хорошо нам, стало быть, с руки...

Лиора Орли

Видимо им не смешно или смеяться некогда.

Ал
Александрович

Нужно "держать лицо", чтобы их клиенты раньше времени не поняли, что их дурачат...

Вл
Владимир

Думаю, что лучше не связываться с ними.

Ал
Александрович

Не только не связываться, но и не воспринимать их вовсе, как нечто омерзительное - зарабатывание денег на людях, не дружащих с собственной головой.

Борис

Взрослые, умные люди верят этому шоу...

Ал
Александрович

Верят потому, что их менталитет склонен к этому.

Vyacheslav P.

Они в доле... Надо быть серьезными... 😂