Ла
Лайн

Женщины а какой сюрприз вы не хотите увидеть у мужчины который разденется перед вами? Мы мужчины боимся, что увидим не бритую некрасивый п-орган ,попу целлюлитную ,без форменную ,а в мужике чего такого отпугивает ниже пояса?

Ответы
Ирина М.

В современном мире с современной зацикленностью на свободе половых отношений и вседозволенности, когда мужчина и женщина расцениваются, только как именно партнер по сексу - этот вопрос решается просто - красота женщины, да и мужчины тоже или же кошель потолще, тогда и красота не нужна. А есть еще такое понятие, как любовь, увы давно заброшенное и забытое. И для него все ваши требования не важны.

Ла
Лайн

давайте не будем переплетать одно с другим.

Ирина М.

Давайте. Я из другого времени.

Ла
Лайн

вопрос стоит четко про части тела про неприязнь .за чем любовь это захлестывать? про любовь будет вопрос и поговорим

Ирина М.

Вы так и не поняли. Любимый человек не может вызывать неприязни, никаким своим несовершенством. А впрочем, я не могу ответить на ваш вопрос. Не было опыта общения с мужчиной только ради секса. Вот и все. Так что мой ответ - "не знаю".

Ла
Лайн

ну вот. я про это и говорю

Валерия Архипова

Хороший вопрос.Только вот ответа у меня нет,потому что передо мной только муж раздевается,а вот другого опыта у меня нет.Думаю главное чтоб запаха не было,а так,даже и не знаю.У всех же свои предпочтения и комплексы.

Татьяна Плохих

а у мужчины отпугивает размер ниже пояса. а женщинам не чего бояться. у них всегда всё хорошо. если нравиться женщина. то в ней всё прекрасно и ничего не замечаешь. вернее недостатков. потому что это ваша женщина.

Саха Кант

Когда любишь и любима, и видишь, что он готов ради тебя на все, даже если Шрек или Мумитроль стоит перед тобой, ты не увидишь никакого изьяна! Такова сила любви!

Саха Кант

????..... не любишь???? а зачем раздевать женщину и смотреть на нее, если не любишь??? 🤔🤔🤔😁😁😁😁😁😁 животный инстинкт....

Ла
Лайн

у вас понятия контрастные или любовь до всеру или отвращение

Саха Кант

я однолюб и даже если была бы одна без чувств ни с кем ни ни ...

Наталья Кирппу

Ваши страхи нелепые, это скорее всего из за юности возраста. Попа в целлюлите и т.д., это ерунда, вот когда холодная как бетон, это упаси Купидон.)))

Ла
Лайн

Правы ,бетон это не человек ,не понимаю таких людей

Наталья Кирппу

Согласны, что форма, это не важно, главное, это содержание!!!))))

Марина Болотова

у меня единственный мужчина, меня он устраивает, а о разных недорозумениях никогда не думала, если человека любишь принимаешь все недостатки

Ла
Лайн

а если он был бы вашим так себе любимым

Марина Болотова

я не все, если все то пока!!!!

L S D

голый мужик - смешное зрелище, тч чтобы там у вас не было, наша задача не расхохотаться - на вашей потенции это плохо сказывается...

Ирина Малиновская

Когда ты долго проживешь с человеком, то не будешь бояться морщин, целлюлита и т. д., любой изьян будет казаться родным.

Людмила Иовенко

Интересно зачем такие вопросы Вы что в себе не уверены?А какой человек хоть мужчина хоть женщина видно и в одежде.

Liza

Не отпугивает, а отталкивает дрыщеватость общая, синюшность и пышные заросли кустарника с затаившимся щеглом

Liza

Поющие в терновнике😋

Serg K.....

Ядовитый плющ !!!😃 😄 😃

Liza

☺️

Ольга Рожкова

Лично меня не пугают голые мужчины не волосатые и не бритые, бывало пугали своим поведением После раздевания.

Надя Я

Пупок до колен и задница приплюснутая и рост метр с кепкой в прыжке и много много чего ещё😁😁😁😁

Ла
Лайн

тебе и приплюснутая сойдет)))

Надя Я

Мне нет )))приплюснутая это твой конёк ))))

Ла
Лайн

))) таа ну . ты что не видишь как я с ними борюсь)))

Надя Я

Ты свою сначала всем покажи накачаную ))))

Ла
Лайн

я целка я буду ломаться))))

Наталья Николаевна

Живот пивной.Но это ещё ничего.Запах если отвратительный,старческий такой))))Возраст здесь не при чём.

Наталья Николаевна

Я не могу объяснить.От некоторых тяжёлый такой вот...Это и в метро можно уловить...

Наталья Николаевна

Не пользуются дезоми Парфюмом.

Епифания

Вы не туда смотрите! Вы видели фильм Акиры Куросавы "Расёмон"? Посмотрите, может, что-то и поймёте...

Епифания

Идею этого фильма я вам уже сказала: истина не там, где вы её ищите!

Епифания

"Расёмон" - один из величайших фильмов 20-го века. Но сложный. Это не человек-паук и не терминатор. Там думать надо и чувствовать!

Ла
Лайн

а он нам понятен? всетаки они другие

Епифания

Они такие же! Или мы - такие же! Мы - люди! Японский самурай мало чем отличался от европейского рыцаря. Хотя были и отличия. Фильм начинается с того, что самурай ведёт лошадь, на которой сидит его жена. Так у самураев положено. Женщина на лошади, а он пешком...

Епифания

Посмотрите фильм! Акира Куросава "Расёмон"

Татьяна Писаревская

А что там может быть некрасивого у всех же одинаково? А форму попы наверное м не раздеваясь видно?

Ла
Лайн

у мужчин да но хоть целлюлита нет

Татьяна Писаревская

Не поняла

Ла
Лайн

мужчина разденет ее и удивится а она его разденет и ничего плохого в попе не увидит на коже

Ла
Лайн

скажите про член . какой он вам не нравится

Татьяна Писаревская

Я не зацикливаюсь, видела мужчин с целюлитом

Галина Лебедева

НИКОГДА НЕ РАССМАТРИВАЛА... ДЛЯ НАС ЭТО СЧИТАЛОСЬ СТЫДНЫМ.. ТЕПЕРЬ И С ФОНАРЁМ МОГУТ СМОТРЕТЬ...

Elianna

То же самое. Отвратительный обрюзгший зад, тощие ножки, и орган - свисающий, как дохлый глист

Elianna

Крепкие. Плечи, руки хорошие, не верёвочки, попа красивая, ноги.

Ла
Лайн

вот про ноги не слышал особо. мне кажется для мужчины спина сперепадами

Elianna

Вы, как мужчина, не особо на это смотрите. Но! Дохленькие, кривые ножечки, с торчащими коленками - это нечто)

Ла
Лайн

почему. я вижу часто у мужиков за 40. тогда не особо качались или они просто алкаши . или уголовники которые считают что у мужчины низ должен быть тощий типа не пидор .

Elianna

Неее, я на такое не способна...

Пт
Птаха

Хоспидя пуганые вы наши а..уже представила..коленочки трясутся...зубики поцокивають😂😂

Ла
Лайн

Блявануть не охото и чо ей потом говорить)})))

Лидия Аникина

Здравствуйте, да в мужике все красиво ниже пояса! Что мне с красоты воду пить! Простите..

Ла
Лайн

нуу я слышал разные мнения

Лидия Аникина

Это Их мнения) а это Мое мнение)

Наташа Уродина

может не бритый п - орган, а так практически ничего не отпугивает особенно для женщин.

Ла
Лайн

я думал женщинам всеравно на небритость