Ла
Лайн

Женщины а какой сюрприз вы не хотите увидеть у мужчины который разденется перед вами? Мы мужчины боимся, что увидим не бритую некрасивый п-орган ,попу целлюлитную ,без форменную ,а в мужике чего такого отпугивает ниже пояса?

Ответы · страница 3
Маша

Кривые, худые ноги ,и жутко волосатые )))

Ал
Алёна

Почему Вы говорите ,,мы,, , а не ,,я,, ?!!!)))

Ал
Алёна

Почему Вы говорите от имени всех мужчин? А не "я боюсь увидеть!..." Может остальные не этого боятся?!!!))

Ла
Лайн

незнаю я не приму когда баба красавица а писька в хлам свисает)))

Ал
Алёна

Ой, бедненькие мужчины!!! На Такое смотреть!!! Хорошо, что я лишена такого "удовольствия "))

Ехидна Болотная

значит для вас не человек а запчасти

Надежда Сидоренко

Если там ни чего совсем не будет))))

Надежда Сидоренко

В прямом,если там даже п....и не будет)))) остальное норма

Людмила Грищенко

некрасивый и небритый п-орган

Ла
Лайн

а какой по вашему некрасивый?

Людмила Грищенко

худой кривой и вялый 😂

Шепот

маленькая сморщенная пипирка

Шепот

отвисший живот и дряблая задница

Юл
Юлия

хрен маленький и ноги худые

Ла
Лайн

Да на врчдли , тотиуже отклонения

Наталия

не задавалась этим никогда

Наталия

не хочу, мне это не зачем

Ле
Лета

вы смешные голые в целом

Ле
Лета

точно

Ле
Лета

мне смешно то что ниже пояса

Ла
Лайн

тога как это сувать в себя это смешное?

Ле
Лета

не видно же

Ла
Лайн

ц . мож вы мужчин не любите

Ле
Лета

с чего вдруг,просто смешные эти ваши места гордости

~Глаза Цвета Ночи~

что член будет до колен)

~Глаза Цвета Ночи~

бывало ....часто почему то мужчины этим хвалятся..а не люблю большие члены ..они меня пугают)

Ла
Лайн

Все боятся их ,и не пробуя

~Глаза Цвета Ночи~

тогда откуда у мужчин такое мнение ...что 27 см это круто???? я бы сбежала сразу )

Ла
Лайн

Дураки, вообще говорят толстый хорошо , а про длинну даже не знаю ,какоето безмозглое почетание

~Глаза Цвета Ночи~

про толстый вообще отдельная история )))) мне тоже такой не нужен ...

Ла
Лайн

Отдельная этоткак, пробовали)))

~Глаза Цвета Ночи~

ой ..лучше не вспоминать )))

Климентия

В принципе, тоже самое))

Климентия

Не бритый, не красивый, п орган. Ну и попа должна быть упругой. А вообще чего там боятся, если уже разделись, так нужно отдаться сексу, .

Annet Goldie-Rouge

да вообще ничего

Annet Goldie-Rouge

мне парни небритость прощали а я тем более не заморачиваюсь над внешним видом мужского писюна

Таяна

Все тоже самое...

Таяна

Вот все тоже самое что вы написали...

Ла
Лайн

нуу у вас одни частитела у нас по другому. больше подробностей рсскажите

Таяна

...

Натали Я

На пол шестого.

Ла
Лайн

что думать . в принципе пол шестого или просто не успел встать?

Натали Я

Это и отпугивает. Ответ на вопрос.

Наташа Ушакова

глупый вопрос

Наташа Ушакова

что может пугать нас? это ч...н маленький и небритая

Нинуля

Чушь какая))))

Павел Пахин

Офигеть , лень встречаться , общаться , лапать ..... Напиши , опиши ...что на тебе одето 😢

Павел Пахин

Может это того ....ну , всякие течения секс ответвления 😁

Нинуля

Это сейчас так модно....один тут достал прям грудь ему покажи попу еще чего нибудь.....

Павел Пахин

Буквами ? 😁

Павел Пахин

Ну и кинула бы ...чью нибудь из профи ....глядишь у парня и мозоли кровавые появились бы 😁

Ирина

Меня ничего

Ирина

))так размер и у одетого можно определить

Юлия Артемьева

То же самое

Юлия Артемьева

Свисающий живот, сдвинутые тесно ноги, слишком коротенький орган...но самое страшное-нечистоплотный запах(правда, у молодежи такой проблемы вроде не бывает)

Юлия Артемьева

Видкла на пляже у пуховых мужчин, не помню, как говорят - буква Y перевернутая

Ла
Лайн

Короче вам лучше когда ноги в розь, как блатата делает?

Юлия Артемьева

Просто прямые, глупышка...

Юлия Артемьева

Где ж я не тебе сейчас найду

Ла
Лайн

Типы мужских ног ,в интернете

Angela На Метле

тоже самое

Angela На Метле

маленькая сморщенная фигулька и большооой целлюлит на попе и на животе

Ла
Лайн

у мужика целлюлит?? а что маленький писюн отвращает сильно?

Angela На Метле

а че думаете у мужика целлюлита не бывает?))) не то что отвращает, вызывает смех больше☺️

Ла
Лайн

а большой?)))что вызывает восторг?

Svetlana Polunina

Тоже самое

Ла
Лайн

не ну бывает в порно то колбаса уродливая то яца свисают

Svetlana Polunina

Ну ! Я думаю все мы не идеальны ! Если любишь, то и колбаса будет идеальной !