Султанша Тень Хурем

если надёжнее брак по любви ,зачем выходят замуж по расчету?

Ответы
Светлана Рыбкина

Нет ничего надёжного в мире. В брак вступают, чтобы размножаться и вместе легче растить детей. Любовь - это чувство, а брак - образ жизни.Думаю, что брак надёжнее, чем любовь.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Женщина (девочке лет пяти):
- Как тебя зовут?
Девочка:
- Я забыла.
Мать девочки (устало):
- Ее зовут Изабелла. Просто она так произносит, что всем кажется "я забыла".

Леонид Литейный

Не бывает браков чисто по любви или чисто по расчету! Обычно это симбиоз чувств, в том числе чувства ответственности за семью!

:женька Салыкова

а потому что некоторые для своей выгоды, а некоторые так поступают, потому что другим способом не могут удержать свою любовь)

Наталья Бажина

каждому свое. Что кому милее, но бывает плачим и там и там.......- спустя время.От судьбы не уйдешь.........

Мусагали Бейсембин

Много таких по расчету,а потом хотят любви настоящей,но так не бывает,выбирать надо одно из двух

Саша Канашкин

вопрос оооочень хароший я даже не знаю что и ответить у меня такова не было )))Да и врятли будет))

Андрей Бондарь

ответ прост - есть мужик — есть куча проблем. Нет мужика — есть одна проблема: нет мужика!

Славик Манжура

Пытаясь обмануть и себя и Творца....материальное никогда не будет выше Чувства..

Девушка Мечты

тож надежен..если точный расчет .. а что любовь..сегодня любит..а завтра уже и нет

Наталья Прокофьева

Надежного брака не существует ни по любви, ни по расчету... Все индивидуально...

Игорь Момот

денег хотят все,и любовью жертвуют.большее количество женщин именно такие.

Ли
Лина

Расчет тоже может быть правильным , особенно если имеет место любовь ! )

Q Aliyeva

РАЗВЕ ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ?А ПО РАСЧЁТУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ МОЖНО ПОДЕЛИТЬ

Грязнова Наташа

так надежней))))любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда))))0

Ир
Ирина

самые крепкие по статистике браки- это как раз браки по расчету)))

Марина Пригодич

ради будущего материального благополучия с любимым человеком)))

Нина Ермак

А, говорят, что по расчету. Главное что бы расчет был правильным.

Ольга Николаева

Надежнее брак по расчету. И расчет не всегда денежный бывает.

Андрей Кацибин

ну счастье у каждого своё , кто то любит женщин , кто то деньги