Ми
Мира

Сегодня наблюдаю в пятерочке такую ситуацию, девочка у мамы просит какао Несквик, за 110 руб, мать говорит ну его, она просить у мамы купить шоколадную пасту, мать говорит, подождем пока на нее будет скидка, такая ситуация не первый раз. Вопрос зачем рожать детей, если не можете прокормить(

−9
Ответы · страница 3
La Testa

Просто жадность

Ми
Мира

Да

Олег Ерько

Так получилось

Ми
Мира

Не должно так получатся, нужно планировать беременность и ребенка, готовится к этому, сознавать свою ответственность....а у нас все так получилось ....

Ми
Мира

Нет это не спешка, это без мозгов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Такая умная?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А иы уже и мой карман проверила?)))) шустрая какая 😂

Ми
Мира

Мне не нужно сейчас проверять ваши карманы, я проверила ваш мозг и способность мыслить....а это говорит о многом

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну куда уж мне до тебя, ты просто гигант мысли

Ми
Мира

Конечно, вы тоже можете быть такой, если начнёте жить не эмоциями и штампами

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот именно

Ми
Мира

Хотела уже купить ей...но посмотрев на маму не решилась) Так просил ребенок🤦 мой сын покупал все что ему хочется, не было отказа в еде

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот это правильно!!!

Ми
Мира

Да