$$-$$ -$$

Как вы относитесь к человеку, отсидевшему в тюрьме?

Ответы · страница 2
Великий И Ужасный(Гудвин)

разные люди сидят...ох и разные...вопрос можно ведь задать и так-как вы относитесь к людям,не сидевших в тюрьме

Светлана ```

Не знаю , у меня таких знакомЫх еще не было .. В реале .. А по фильмам , то нормально вроде )).. РазнЫе бываЮт

Сергей

Смотря за что он туда попал. Туда можно попасть и по глупости и из-за судебной ошибки. Да и за аварии

Галина Валгаева

смотря по какой статье. Часто сидят невинные. каждый имеет право на ошибку, кроме убийств и насилий

Наталья

нормально. но если за серийное убийство, не стану жить с ним 30 лет в одной комнате. страшновато

Наталья

ну, неделю я бы продержалась)

.*lady Di*. [Bolero Family]

Вполне нормально, он же не перестает быть человеком, а обстоятельства порой бывают сильнее...

Igor Gerus

нормально он же просто ттбыл наказание. поступки бывают разные и наказания - соответственно

Na
Natala-Kit

в жизни всякое может быть, зависит от конкретного человека, но для начала с осторожностью

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Был бы человек хороший, оступиться каждый может. В тюрьме проявляется характер человека.

$$-$$ -$$

Согласна... Но после его освобождения присмотреться к нему не помешает!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Присмотреться не помешает к каждому, в критических ситуациях люди часто оказываются не теми, кем мы их знали.

$$-$$ -$$

Мы сейчас говорим о субъекте... А присмотреться не помешает всегда...Согласна...

Жо
Жолдасхан

Ну если честно настороженно.. возможно и раскаился не спорю.. но все равно настороженно

Наталья Августовская

в принципе никак ... отношение всплывает только при определённых не хороших поступках

Наташенька

А я всё-таки настороженно...

Людмила Шенкаренко

Как к человеку,может это его ошибка в жизни,но если он остался при этом всём человеком

Виктория Валентиновна

Во первых, не отношусь. Во вторых сидельцев как и ментов бывших не бывает. Сторонюсь.

Мажор

С осторожностью. Если ему выгодно будет обязательно продаст. Чёрная метка на нём

Марина Крылова

не нам решать...за него Господь решит....тут ведь еще надо понимать...за что сидел....

Zohid Riskiyev

всё будет зависеть только от самого человека, первоначально, конечно, негативно

Джахпар Капиев

Ну сидел и сидел. В тюрьму попадают и за правое дело. Главное остаться человеком.

Светлана Бурлакова

Двояко. Есть люди которые снова не стали приступниками, работают и имеют семью.

Светлана Ульянова

спокойно, без иллюзий и заморочек, каждому свое, богу богово, кесарю кесарево...

Сергей Богатов

А он ничем не отличается от других людей.Лишь бы из себя не корчил невесть что.