💀Жека💀

В каждой религии выдуманный Бог но люди верят что он 'настоящий' ?

Ответы · страница 2
Эд
Эдельвейс

люди сами хотят во что-то верить, им так жить проще.

💀Жека💀

Вы правы. Надо верить в себя, бог не нуждается в нашей вере. Ведь если подключить здравый смысл то это достаточно глупо но главное пипл хавает.

Юрьевич. Серпухов.

ПРОСТО НАЗВАНИЯ РАЗНЫЕ, ИСТОЧНИК ЕДИН И ЦЕЛОСТЕН!

Александр

Более того - они его материализуют,вот что жутко.

💀Жека💀

Прекрасно. Вижу что Вы понимаете о чем речь!

Александр

Да,понимаю.Ещё бы прихожане это поняли - в мире стало бы гораздо лучше.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

в каждой религии проявлена своя экспансия БОГА

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

разумно))) идите изучать Бога а не религии

💀Жека💀

Уже изучил и понял что Бог не личность, не имеет пола, не имеет эго, не требует к себе поклонения и не требует веры в него. Всё что иначе происки иудеев-лжецов протолкавиющих свою лжебиблию для стада.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это одно из трех его проявлений как брахмаджоти как растворенный Бог во всем как все есть Бог ! но это только одно из трех его проявлений

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

как Параматма как Бог в сердце Совестью ругает предупреждая а интуицией помогает подталкивая ! как БОГован как личность его называют Отцом духовным и общение с ним уже личностное

💀Жека💀

Вы это из Индуизма берете?

Nikolai Garskov

Это было утверждение. Теперь, прошу вопрос?)))

Nikolai Garskov

Вы первый сегодня такой, похоже?!

Nikolai Garskov

Все ясно изначально. Отсутствие его был врожденный факт печальный. Теперь отстаньте и время мое на общение с адекватными людьми не занимайте. Всего доброго!))

💀Жека💀

Как пожелаете. Всего доброго. 🍻

Татьяна Николаева

У бога много имен,но он один.У каждого свой.

Аркадий Бахчевников

Есть, на кого свалить. За всё. А, не на себя.

Аркадий Бахчевников

Может и к лучшему.

Аркадий Бахчевников

Под настроение.

Аркадий Бахчевников

Здесь я нормально общаюсь.

Аркадий Бахчевников

Возможно.

Акакий Акакиевич

И не только настоящий, а настоящее других

Акакий Акакиевич

Ну так все же хотят насадить своего. А всех остальных божеств считают выдумками

Акакий Акакиевич

Все они выдуманы. Но почему-то людям одни выдумки кажутся реальнее других

💀Жека💀

Вот именно 😂👍И та выдумка которая кажется для них реальнее готовы заставлять каждого в него верить

** Алелия **

Зачем сходить с ума,чтобы доказать это...

💀Жека💀

А кто сходит лишь только фанатики

Авдей Мотоциклетов

он и есть настоящий -но в нашем сознании

💀Жека💀

в религиях вымышленный не имеющий ничего с настоящим

Авдей Мотоциклетов

если бы вы были теологом вы бы заметили как менялся Бог вместе с человеческим сознанием уберите его и мы превратимся в животных вся наука работает либо на обогащение либо на познание мира,вселенной - а зачем познавать такие абстрактные вещи как бесконечная вселенная ?? что это даст??? - просто человек не может больше ничего -и тут появляется Бог - он решает все проблемы сразу наступает мир и порядок

💀Жека💀

Вы правы! 🍻💰 Я не отрицаю существование Бога, возможно он где-то и есть. Я лишь акцентировал внимание на том, что религии пользуются именем Бога, и диктуют волю Бога от имени Бога. То есть другими словами все это вымысел не имеющий ничего общего с реальностью.

Филосыч

почему решили задать подобный вопрос?

Филосыч

А с компа здесь никак?

Филосыч

ну давайте в вк... вот мой акк. https://vk.com/tech_hawk
Только уже не сегодня, а через часов 8-10

Филосыч

жду связи

Филосыч

сообщение отправил

💀Жека💀

хорошо, как буду там отвечу

Галина

ДА ПУСТЬ ВЕРЯТ ,ЕСЛИ ИМ С НИМ ХОРОШО .

Галина

ВОТ И ПРИШЛИ К СОГЛАСИЮ .солнышко светит и я тарабаню с ВАМИ .

💀Жека💀

Я только согласился, хоть и верю в своё.

Галина

НА ЗДОРОВЬЕ ,ВЕРЬТЕ ЕСЛИ ПОМОГАЕТ ВАм НО ТОЛЬКО И ЖИВИТЕ ТАК ВО ЧТО ВЕРИТЕ . ВОТ ТОГДА И Ваша душа спокойная будет . а со мной ,соглашаться не стоит .

💀Жека💀

Верить и знать это маленько разное. Я знаю что рай есть но в астральном мире, и туда могут не все попасть, а на земле рая быть не может.

Галина

ОСТАВАЙТЕСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ -УСТУПАЮ ,НЕТ ЖЕЛАНИЕ В ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ УТРО ЧТО-ЛИБО ГОВОРИТЬ НЕПРИЯТНОЕ .

Светлана Скопинцева

Убеждают верить, уговаривают и тд...

💀Жека💀

Дело в том сто свежие прихожане вообще перестают думать и тут их начинают перепрограммировать обрабатывать на свой лад.

Светлана Скопинцева

Свежие сразу зомбируются и уже не могут уйти, им не дают старые...

💀Жека💀

Да, их еще пугают Богом и убеждают и врут...

Светлана Скопинцева

🌹🌹🌹 Нас там нет.. уже хорошо !

💀Жека💀

Да! 👍🌸🌹🍫🍷

Андрей Анатольевич

вкаждой религии интересный вопрос

💀Жека💀

конечно, в религиях нет настоящего бога, только вымысел

💀Жека💀

Доказуемо, достаточно читать религии и пропускать через здравый смысл и станет ясно что религии выдумка людей в которой и бог выдуманный.

Андрей Анатольевич

вот именно почитайте лучше и поймете что все недоказуемо

Андрей Анатольевич

одни говорят что бог есть другие что нет то идругое недоказуемо

💀Жека💀

Верно. Не доказуемо. Вопрос о другом. В Религиях нет бога, а лишь выдумка людей. Так надеюсь понятно.

💀Жека💀

Заповеди это мелочь, мы про богов. 😉

Андрей Анатольевич

оно конечно смешно при нашей жизни ноооооо 10 заповедей по сравнению с другими класс

Светлана Мейтина

🖼

Sniper In The Night-Степан

все религии, для заработка денег...

Николай Богомазов

а кто всё создал и всем руководит?

Николай Богомазов

Ты от рождения тупой или с лесов падал?

Notrе Dame

Не бог придумал людей а они его!

💀Жека💀

Все может быть. Но если почитать религии то там ересь, неужели бог больной чтоб это требовать ? 😂 Скоро издадут новую религию и скажут что бог требует то то и то то и стадо овец сьест это дерьмо

Галина Королькова

Религий много но Бог один ведь

💀Жека💀

и в религиях его нет, ничто о нем не известно никому

Галина Королькова

Неправду говорите в Библии есть

💀Жека💀

Библия выдумка иудейская с выдуманными богами.

Галина Королькова

Разговор закончен на эту тему скажу одно когда корабль тонет все к Богу обращаются

💀Жека💀

Бог вне религии, религии вранье.

Светлана Агламазова

Солнышко- вся основа религий

💀Жека💀

Но там Боги придуманные людьми которым ничего не известно об вселенском настоящем боге.

Светлана Агламазова

Вы меня грузите.но у вас не выйдет этот фокус.