Артур Тарханов

Говоря об Умберто II один из министров заметил, что после национализации имущества Савойской династии в 1946 года, у того не осталось ничего, чем бы он мог прикрыть наготу, кроме НЕЁ. Назовите ЕЁ двумя словами.

Ответы
Lobotyas Nektovich

сложно выбрать , подскажите, если в списке(честь монарха, стать монарха, любовь народа, ненависть народа)?

Алексей Смирнов

ты счас не под тем что у тебя на фото.

Антонина Завадская

возможно. честность и порядочность?

Галина Лисницкая

не знаю,напишите буду знать

Lenuta Laina

Назовите)Прошу помощь зала)