Надежда Семенцова

Есть ли тут люди обладающее магичечкими способностями которые готовы помочь в любой ситуации?

Ответы
Сергей Андреев

Это прямое приглашение к шарлатанам. Не уверен, что они запросто так откликнутся, скорее, к вам обратятся их последователи.

Эй, Анри!

Могу телепортироваться, могу предметы передвигать силой мысли, могу животными управлять. Но не за даром

Надежда Семенцова

Я написала не для смеха ради

Эй, Анри!

Оу.. сорян. Тогда так: не бывает магических способностей. Не верь тому, кто говорит обратное. Тебя разведут и спасибо не скажут. Лучше попробуй найти реальный способ решения проблемы

Эй, Анри!

Не бывает такой проблемы, которую нельзя решить руками и головой. Ну если только ты не хочешь воскресить кого-нибудь или в прошлое отправиться и тому подобное

Эй, Анри!

Тогда лучше не тешить себя пустыми надеждами.

Не
Не/я

что же за магия должна произойти, может это просто общение...

Va
Vasko

да, за деньги только. платите работаем, нет и нет

Suit Man (P-L@M.u)

оо, дааа.. магичечких тут вайлом.

W W

Если были , то они не сказали бы

Надежда Семенцова

Мало ли просто нужна помощь

Борис

Ищешь развод на деньги?

Ур.

зачем Вам магия?

Ур.

не за что

Ур.

это никто не гарантирует если говорят что могут врут

Надежда Семенцова

Это я тоже знаю прост я подавлен очень не знаю что делать хватаюсь за все что можно

Ур.

это понятно

Надежда Семенцова

Не могу сказать что сложная ситуация просто вот так сюда писать на все обозрения не магу

Ел
Елена

бесплатно?

Ел
Елена

так бесплатно или за деньги? если вы готовы заплатить очнеь крупную сумму, желающие вам помочь найдутся, без всяких гарантий, конечно, а бесплатно даже делать вид, что пытается вам помочь, никто не будет, выбор за вами