Инна Лукашова

Прибиралась на балконе и в углу нашла запутавшуюся маму-жучиху с ребёночком. Осторожно иголочкой освободила их от липкой паутины. Мама поднялась на ноги, а ребёнок, видимо, мёртв. Что теперь делать с мамой? ☺🖼

Ответы
Дэн

Ребёнка похоронить, маму успокоить, и найти ей достойного жучину. Потеря ребёнка конечно тяжело, но жизнь на этом не заканчивается.

Инна Лукашова

Вот умница! Всё по полочкам разложил! 😁

Алекс Венцель

Отнести на травку и выпустить...Я после дождя всех дождевых червей собираю на дороге и отношу подальше в травку...

Инна Лукашова

Вот умочка! А мамашка убежала от меня! 😁

Странnick

Ей понадобится помощь психолога..поговорите с ней, чайку налейте, печеньки там дайте)

Александр Вяткин

Добрая вы женщина.Возьмите её под опеку.Теперь вы за неё ответственны,раз приручили.

Инна Лукашова

Она убежала от меня сразу! 😁

Александр Вяткин

Мерзавец

Александр Вяткин

Жуг-мерзавец.

Александр Вяткин

Это вид такой.

Инна Лукашова

Да????? 🙄

Ke
Keeper

Холоднокровнее, Инна Васильевна, не рвите сердце: эта мама сама себе ещё нарожает.

Ел
Елена

пусть живет..сколько матерей, потерявши ребенка, живут дальше, грустят, но..

Dan Bongо

Поезжайте в украину, там сейчас много таких случаев. И не только у жучков.

Олексій

Вмешались в природу вещей,нарушили баланс.Лишиди еды маленького паучка

Инна Лукашова

А может, мама рожала и в бессилии попала в паутину? 😟

Олексій

Они что живородки😁

Александр Светлый

Это жук Бронзовка, в простонародии цветоед! Их много бывает в розах...

Инна Лукашова

Понятно! ☺

Андрей Котомин

Похоронить на Новодевичьем кладбище, или в Кремлёвской стене...

Юра

отдать надо обратно пауку. это его еда..- лучший поступок будет.

Юра

☝️

Инна Лукашова

Она удрала! 😁

Татьяна

Оставьте её рядом с деткой, она сделает как надо и уйдёт сама.

Инна Лукашова

Так и получилось!!!🙂 Куда-то ушла.

Татьяна

👏

Николай

В дом малютки отдать. У этих жуков не бывает маленьких детей.

Ба
Башканатик

Знаю этих жуков зеленых,у нас на работе летают,очень нудные

Инна Лукашова

Красавцы! 😁

Газинур Шормаков

Ну что что Лукашова. Найди папу жука и отдай маму замуж

Инна Лукашова

Газинурчик, от меня даже мама убежала!!! Где я папу возьму??? 😁😁😁

Газинур Шормаков

Ты уж постарайся🤔

Газинур Шормаков

Потом отпиши мне

Александр Захаров

Ничего. Она это переживет. У них нет глубинных чувств.

Татьяна Лаврова

Отпустить на волю, она себе еще ребеночка преобретет

Инна Лукашова

Убежала от меня!😊

Татьяна Лаврова

И хорошо

Упс

Вы уверены что это ребеночек а не жучиная какашка? 😁

На
Ната

Такой глупый вопрос конечно. Отпустить или засушить

Павел

Майский жук, там личинка огромная, вредитель однако

Инна Лукашова

Это мама, красавица! 😁

Павел

Как скажете