Сергей Шулежко

Дуэль по-русски – это когда оскорблённая сторона, прихватив пару секундантов, подкарауливает обидчика где-нибудь в переулке. И все трое бьют ему морду.С согласны?????😂😂😂😂

Ответы
Татьяна Смирнова

Дуэль по-русски: обозвали друг друга в интернете,послали подальше и заблокировали. 😃

Сергей Шулежко

Ну это ,Уже низко.

Татьяна Смирнова

И не говорите.

Сергей Шулежко

Ну многие так и поступают.

Алёна Смородина

Это вненациональная забава..... Встречается на всём шарике

Людмила Селимова

Это конечно не честная дуэль. если её можно так назвать

Сергей Шулежко

Конечно вы правы.

Людмила Селимова

И не по мужски

Сергей Шулежко

Бывает и так.

Людмила Селимова

Бывает на моего мужа однажды ночью напали 5 молодых резвых шакаленки. а один из них был с финкой. но муж среагтировал вовремя и его вычислил,после этого моего супруга ещё больше стали уважать

Сергей Шулежко

Молодец ,Таки надо.

Лиза Иванова

Это, скорее, дуэль по-кавказски.

Светлана Шускова

Это не дуэль, а мордобой

Сергей Шулежко

Это точно)))

Светлана Шускова

Значит трое слабаков (трусов) если бьют одного, сильны и смелые идут один на один

Сергей Шулежко

Конечно ,Вы правы.)

Людмила Лабиринтова

Это не дуэль, а драка.

Сергей Шулежко

По-русски драка.А по вежливому дуэль )

Людмила Лабиринтова

Не согласна.