Галина Роженкова

Этим миром правят связи. Этим миром правит лесть. Этим миром правят деньги. Этим миром правит месть.Этим миром правят скупость, безразличие, молва. Этим миром правят подлость, безнадежность и судьба... И скажите, что мне сделать, что бы править стали вновь Сострадание и дружба, честность, верность и любовь....???

Ответы
Владимир Асиновский

Этим миром правит подлость, безнадёжность и судьба. Надо нам собраться вместе и прогнать их навсегда

Benjamin Batt

полететь на марс)))... тут уже ничего не поможет