Морошка

Желтый лист на стекле ветровом-
Штраф двойной за безумное лето.
Заплатить нам придется за это
Целым списком затей «на потом»…

Взгляды «умных»: сошла ли с ума?
Откровенные речи-рецепты…
Знайте вы, дорогие адепты:
Этим балом я правлю сама!..........................Что мудрее: ум или сердце?

Ответы
Евгений Хмельницкий

Доброе утро, Добрая Таис: В сердце больше ума, чем в уме - сердца, я так думаю : Наш ум - Наш враг, мучитель и тюрьма,
Страдания и "горе от ума",
Но парадокс - чтоб это ощутить,
Ум искушённым должен быть.

Морошка

Деда....ты бы знал, в какие дебри сердце женщину заводит..................................................Не буду о грустном. Сегодсня в стреча с читателями. Пока!

Евгений Хмельницкий

Уверен - всё будет в лучшем виде, у меня интуиция. Точнее: всё, что случится - освежит тебя.

Морошка

Спасибо:)))Что б я без тебя делала?:))))))))))))))))))

Николай

Ума побольше хочется, как щей, но мозг пахать не хочет капитально. Мы долго понимаем суть вещей, зато и забываем моментально. 😄 😄

Николай

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Морошка

😞 даже застеснялась

Николай

Насмешила до слёз. 😛

Морошка

<3

Николай

🌹

Лучезара Фотоновна

Танцуя капоэйру на острие лезвия ножа, трудно не поранить ног... до самого сердца.

Морошка

ох как ты это сказала, Ёлка!!!!!!!!!!!

Лучезара Фотоновна

Таки знает соловушка о чём поёт восходящему солнышку))

Морошка

Приглашаю, Ёлочка....

Лучезара Фотоновна

Благодарю) Замечательно! 🌹

Морошка

спасибки:)))

Солоха

по па..только она....

Морошка

она отвечает...

Солоха

она за все в ответе...