L)
Lebedevvv )

Парадокс лжеца )Всем знаком ) Я вам честно говорю что я вам вру))))И Правды не сказал и не наврал)Политика)))

Ответы · страница 2
Ирина Хрусталёва

а без такого принципа-никак

Александра .

Смотря какое обстоятельство

Юрий Баранчиков

Здорово! Все на выборы!!!

Багазы Караидель

хорошо сказано

L)
Lebedevvv )

Парадокс Пинокио ))У Пиноккио имелось свойство: когда он лгал (говорил неправду), его нос тут же заметно увеличивался.Что будет, если Пиноккио скажет: «Сейчас у меня удлинится нос»?Если нос не увеличится — значит, мальчик соврал, и нос будет обязан тут же вырасти. А если нос вырастет — значит, мальчик сказал правду, но тогда почему вырос нос?

Асем Сыргабаева

да...сильно.

L)
Lebedevvv )

А это))Парадокс Пинокио))У Пиноккио имелось свойство: когда он лгал (говорил неправду), его нос тут же заметно увеличивался.Что будет, если Пиноккио скажет: «Сейчас у меня удлинится нос»?Если нос не увеличится — значит, мальчик соврал, и нос будет обязан тут же вырасти. А если нос вырастет — значит, мальчик сказал правду, но тогда почему вырос нос?

♛К
♛Оксана Колесникова

демагогия

L)
Lebedevvv )

У Пиноккио имелось свойство: когда он лгал (говорил неправду), его нос тут же заметно увеличивался.Что будет, если Пиноккио скажет: «Сейчас у меня удлинится нос»?Если нос не увеличится — значит, мальчик соврал, и нос будет обязан тут же вырасти. А если нос вырастет — значит, мальчик сказал правду, но тогда почему вырос нос?

♛К
♛Оксана Колесникова

не заморачивайтесь с утреца

Галина Климышева

Бред.

L)
Lebedevvv )

Это реальный бред научно доказанный )Не сочтите за трудность на берите в поисковике "парадокс лжеца "Или ложь это в вашем понимании бред??

Галина Климышева

Я не люблю лгать. Это гадко.

Галина Климышева

Бред.

L)
Lebedevvv )

Для вас Парадокс Пинокио)))У Пиноккио имелось свойство: когда он лгал (говорил неправду), его нос тут же заметно увеличивался.Что будет, если Пиноккио скажет: «Сейчас у меня удлинится нос»?Если нос не увеличится — значит, мальчик соврал, и нос будет обязан тут же вырасти. А если нос вырастет — значит, мальчик сказал правду, но тогда почему вырос нос?

Сергей М

и че

L)
Lebedevvv )

вот еще и ЧЁ))Парадокс ПиноккиоКак известно, у антропоморфного итальянского мальчика имелось одно занимательное свойство (помимо того, что он был деревянный): когда он лгал (говорил неправду), его нос тут же заметно вырастал.И тут обнаружился парадокс.Что будет, если Пиноккио скажет: «Сейчас у меня вырастет нос»?Если нос не вырастет — значит, мальчик соврал, и нос будет обязан тут же вырасти. А если нос вырастет — значит, мальчик сказал правду, но тогда почему вырос нос?