Эльдонион Лайбайдук

Тут недавно наткнулся как один женихался на весь сайт. И руки у него там откуда..и ты ды .. и т.п.. И вообще он уникальный. Я так скажу - мне тоже женихаться приходится.Да устал я чё та уже это делать. Вам чё не пиши - или зубы поскалите или жить учите. А вот как наши родители ,чтоб вместе жизнь начать с нуля - так вам слабо.Не то поколение... Разочаровали одним словом...И чё ????

Ответы · страница 6
Ирина Ткач

так женихаться это вам на мамбу там ржать не будут, а тут конечно не сайт знакомств же вот и ржут все

Эльдонион Лайбайдук

Я вам эту мамбу могу за 10 лет тамошенего нахождения по косточкам разложить тут. Вы что думаете ?? что я такой баран который о сайтах этих гавнистых знакомств никогда не слышал???

Ирина Ткач

ну а здесь же просто ответы вопросы, разве здесь невесту найдешь??

Эльдонион Лайбайдук

дело мастера боится. умеючи можно и блоху подковать.не место красит...ну и так далее..)) Не мне вас учить в ваши годы ))

Ромашка

Предположу, что за вашими словами есть искренность. Все ищут на всё жизнь, истинные ценности вечны.

Эльдонион Лайбайдук

Зато вы оправдываете это грустное словами -"нет ничьей вины...люди хотят быть счастливыми и пытаются"... А я не оправдываю. а виню . в несерьёзности.

Эльдонион Лайбайдук

вот их --"нет ничьей вины...люди хотят быть счастливыми и пытаются""

Эльдонион Лайбайдук

читайте всё сначала выше написанное. У вас что с памятью???

Ромашка

Пожалуй, прочитайте ка сами

Ромашка

зря предположила) развод на пустой разговор

Пакусана Мидиёй )))

Таки многие женихаюца..)) А у нас инстинхт самосахранения срабатыват ))) Вот он ва всем и виноват !)))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Ну дык это была шутка )) Меня вообще сложно напугать )...😜

Эльдонион Лайбайдук

Да я понял. Тут одни шутники и собрались я смотрю..)))

Пакусана Мидиёй )))

)) Не , ну насчет страхов то йя сирьезна грила ))))...Ище чавось вас баяца.., ишь абнаглели !?))))))

Эльдонион Лайбайдук

Дак мне ваши проблемы зачем ?? Хотите - не бойтесь. Хотите- дрожите от страха. Мне то какое дело ?? )))))

Пакусана Мидиёй )))

Действительно !)))Никакого !))))

Elena Moshchina

в том-то и дело, что после 40-ка с нуля не получится - у каждого(ой) свой багаж опыта....и предрассудков

Эльдонион Лайбайдук

Получится. Если весь мусор из головы выкинуть,понять что остался возможно один шанс ,и поняв что каждый сам кузнец своего счастья - наконец поступить серьёзно.

Ро
Ромашка

А я между прочим в 40 лет все начала с нуля. С человеком, которого не признавали мои родители. И чё????

Эльдонион Лайбайдук

Я так и делаю. не слушаю.))

Ро
Ромашка

Тогда ты тоже счастливый человек!))

Ро
Ромашка

А ты реально перфекционист? Таким сложно быть счастливыми)))

Ирина

Так начинаешь с нуля с ним, а когда поднимется, то продолжать пытается уже с другой... Тоже обидно...

Эльдонион Лайбайдук

И мне тоже. а когда поднимаешься - всё ей..тебя на улицу с голой попой...

Ирина

Ну так тоже нельзя...

Эльдонион Лайбайдук

Нельзя ,но сплошь и рядом...

Ирина

И что делать?

Эльдонион Лайбайдук

Прежде чем сойтись - не сто раз подумать, а тысячу.

Ирина

Это да

Ди
Дина

лично я не для того пахала и во всём отказывала при строительстве дома чтоб возвращаться в ноль(((

Эльдонион Лайбайдук

Я тоже. Поэтому удачи нам каждому в своём доме.))

Ди
Дина

👍 время нолей пройдено

Венера Бекешева

Ага и писал с ошибками.Девушки -создания сейчас пошли уже на все готовое,не хочется им все с нуля.

Эльдонион Лайбайдук

дак ветра им в попы попутного ))))))

Венера Бекешева

Я говорю глобус в руки.А Ваша она найдется!

Эльдонион Лайбайдук

Я же не Америка ...чё со мной будет ))))

Алиша

С нуля начинают, когда молодые. А ноль в зрелом возрасте никому не интересен, по разным причинам.

Эльдонион Лайбайдук

Наверно все думают что живут в идеальном мире и это вечно. Никто не знает что будет именно с ним завтра. А завтра может быть всё что угодно. И не просто ноль может быть а огромный минус.

Светлана Лайкова

Родители то не на сайте и смолоду жизнь с нуля начинали. Это идиотом надо быть,здесь женихаться.

Эльдонион Лайбайдук

Не захотела рожать - чик,аборт...и ребёнок уже на небесах....Примерно так ???

Эльдонион Лайбайдук

Для меня все живые существа одинаково равны. И равно испытывают боль.

Светлана Лайкова

Это понятно. Я не убиваю животных.

Эльдонион Лайбайдук

Ты рекламируешь часть их трупов на себе.))

Светлана Лайкова

Значит едите мясо убитых животных,носите обувь из кожи ....

Лю
Людмила

Не пишите за всех.Мы с мужем с нуля начинали,на съёмных квартирах жили.16 лет вместе.И все нажили.

Эльдонион Лайбайдук

Я вас знать не знаю. Как я могу о Вас писать ?????? 😲 😨 😨

Лю
Людмила

Не ровняйте всех .Мужчины типа лучше.Наслушалась от подруг.

Эльдонион Лайбайдук

Я пишу только о себе. не о Вас.. не о мужиках.

Елена

В 47 с нуля? Я с мужем с нуля в 20 начинала, а теперь у него все есть, а у меня как оказалось ничего.

Эльдонион Лайбайдук

вот и у меня также. у неё всё - у меня ничего.

Елена

Понятно. Не расстраивайтесь.

Эльдонион Лайбайдук

Даже в мыслях не было такого )))😂 😂 😂

Ко
Коломбина

Сейчас тебе начнут писать бабенки, что они не такие, что они - спасут тебя от одиночества....😏

Эльдонион Лайбайдук

Да нет. не те времена. По фиг бабёнкам и на меня и на других тоже.

Светлана Улевская

продолжать поиск...хороший мужчина обязательно встретит свою единственную (ДАЖЕ ОЧЕРЕДНУЮ)...

Лариса

А пробуй знакомиться как родители. Вживую, чтобы глаза в глпза, а не в компе. И все получится.

Лариса

будет значит, все когда-то случается впервые)

Эльдонион Лайбайдук

Ну надеяться что нет тоже можно. Зачем в поезде ? )) Не..не хочу в поезде.))

Лариса

а я вот захотела... несколько новых годов в одиночестве, в обнимку с телевизором...

Эльдонион Лайбайдук

Чем в поезде - хоть ко мне бы приехали.)) Точно скуно не было бы. на всю жизнь запомнили бы.))

Эльдонион Лайбайдук

Я ж на хозяйстве. )) кому оставить ? один на весь кооператив тут круглый год. Была бы квартира. - за 15 минут собрался и выехал.))

Марина

А почему свою фотку не поставишь? Как же ты собираешься женихаться? Как тебя женщины увидят?

Марина

Я думала, ты знаешь... Эхх..

Эльдонион Лайбайдук

Я мужчина... Не могу знать что у женщины в голове.

Марина

А, слушай, забыла ж у тебя спросить, как твои дела продвигаются насчет женщин. Уже есть у тебя кандидатки на руку и сердце?

Эльдонион Лайбайдук

раз я тут - выбор ещё не сделан. Как только это случится я покину этот сайт навсегда.

Марина

ой, слушай, ты на самом деле думаешь, что на этом сайте найдешь? И вообще, на всяких сайтах? Даже и не мечтай. Искать надо в реальной жизни. Тут все прикалываются и правды ты не добьешься. А в реальной жизни будешь видеть человека, пообщаешься и поймешь, что он из себя представляет. Удачи тебе!

Подружка

Учить не буду подсказать могу.забей в поисковик :притчи 31.Примишь совет .При выборе поможет.

Rita Anikina

Да все нормально...все само придет , если судьба....то и женихаться не надо , тем более в сети .

Эльдонион Лайбайдук

Можно один вопрос ? Почему сейчас всё реже на страницах в сети семейные выкладывают общие фото супругов ..и даже отдельно нет фотографий супруга или супруги 7 Интересно почему ?

Борис Иванович Тимошенко

.... сначала в беседе найди нить .... потом её к себе подтягивай .... а не лапай голыми руками....

Эльдонион Лайбайдук

ещё знания......учитель...

Эльдонион Лайбайдук

у самого вагон и маленькая тележка. Но спасибо.

Антонелла Варкуселька

а тебе нравится как твои родители живут или жили) Мои 55 лет вместе... - ни дня без скандала...