Cветлана Черепкова

- Скажите, а нет ли в вашей семье случаев мании величия? - Иногда мой муж заявляет, что он глава семьи. Кто в вашей семье главный?

Ответы
Татьяна Голубовская

Бывает,Светлана...В нашей семье сейчас мы оба главенствуем,поочереди 🙂 🙂 🙂 Я считаю,что во всем нужно искать золотую середину,чтобы обоим было хорошо

Дмитрий Ильин

Мания величия идет рука об руку с манией преследования.Следовательно иногда и вы бываете главой .Вопрос кто чаще )))

Света Мартыненко

ни кого , пусть он так думает а вы делайте вид что это так ведь он ни когда не догадается что это не так

Илья Лыткин

Ну важно не кто что заявляет - а кто в самом начале выдвигеат мысль, оторая в итоге и реализуется 🙂

Денис Травкин

у нас никогда не возникал такой вопрос.мы оба главные и нас это устраивает

Лариса ....

надо быть умной..пусть и будет муж голова семьи а жена -должна быть шеей

Alexandr Kramarenko

и только кот знает,что главный он,так как все вокруг него вращаются

Алексей Семенов

для дочки главный тот, кто в данный момент из садика забирает:)

Ксюха Костина

Муж-голова, жена шея!Куда шея повернёт, туда голова взглянет.

Светлана Борецкая

кто за что отвечает в семье, тот в той области и главный:)

Василий Сучков

Главных нет, есть обязанности друг перед другом.

Анжелика Жмурина

женщина всегда задает тон в семье, это ясно

Сергей Морёнов

Так, как я живу один, то провидимому - я. :))

Виктор Зотов

были тараканы, но мы от них избавились

Юлия Артемова

У меня нет мужа, я сама себе режиссер!

Александр Новосельцев

Что,в таком случае Вы дарите мужу на

Ирина Казакова

у меня нет мужа и поэтому я главная!

Елена Корсикова

А мы не спорим. Нам все равно , кто.

Ирина Артемчик

пусть побудет, сделайте приятное

Emir Sultanov