👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Моего друга очаровала девочка в Сети. Оказалось их двое (близнецы). Они его использовали по очереди 😄. А у вас какие казусы в Сети были ?

Ответы · страница 3
Vlad Berezin

Я есть немножко заблудился во времени. Как возможно использовать живого человека в сети?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По-советски: 777

Vlad Berezin

Здесь его давно нет. если только "чашма"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А томатный сок?

Vlad Berezin

Дык, оножеж как бы из "яблок любви".Может вечером?

Ирина Комиссарова

Таких не случалось. Но было ещё смешнее я общалась с собственным мужем и влюбилась в него

Шепот

перепутала друга с совершенно другим мужчиной!имена оказались одинаковые,хоть и редкие

Алексей Никифоров

Да...у меня редкое имя! 🙂

Шепот

да не с тобой,Лешка!))))))))кстати,так дядьку моего любимого звали)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он прятался? Под чужой фото?

Шепот

нет!под своей,они даже внешне оказались похожи)

Joker Face

они сами меня на это подвели... Оба были в разводе... только родинка на попе их и различало

Андрей Панченко

прочтите этот рассказ и ещё Фаина и Феона - как раз про любовь и тд http://www.newauthor.ru/humor/devichnik

Igor V

если "использовали", то у "девочка в Сети" был брат близнец ? да,действительно "к_азус" 🙂 🙂

Павел Шадский

Использовали в сети, или в живую? Как использовали в с.....се? Если да, то ему повезло!!!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В реале! По полной.

Павел Шадский

Так чем он недоволен то?))) Продолжал бы общение делая вид, что не чо не подозревает!!!))) Я б вообще потом сказал, что догадался и пусть они сразу две рядом оказываются, так веселей было бы!!!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они сами рассказали. Он сначала обиделся. А сейчас да, обеих хочет

Павел Шадский

Ну и правильно!!! Везет кому то!!!)))

... ...

ну есть девушка уже год общаемся))) лучшими друзьями стали хоть ни разу не виделись)))

... ...

не знаю))) я живу в Казахстане город Костанай а она в Сургуте)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пипец! Сургут - это край света

... ...

ну типа того))) но она классная)))))

Sergei Romanko

Как я люблю такие казусы , есть ссылка на эту несправедливость , я за него отомщу!)))

Анатолий Андриюк

Пока никаких, я ведь недавно стал пользоваться интернетом. Можно сказать "чайник"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда осторожнее

Анатолий Андриюк

Буду бдительным, что бы не попасть на провокацию. Спасибо за предупреждение

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да мои-то провокации безобидные))

Анатолий Андриюк

Может быть, я не о Вас а в общем

Enigmatic Light

Повезло челу :)) а я один раз вместо девушки встретился с трансом - еле отделался :))

А Maximus

Дибилы и дибильные приколы))) а парняга бедолага возможно действительно любил ее!

Андрей Калышев

Ещё пака не каких ну как говаритца ещё не вечер может и я пападусь на чью удочку

Андрей О

Как это ваш друг не мог их различить, если чувствуешь, ошибиться не возможно!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он умудрился

Александр Шенаев

надеюсь, они друга по назначению использовали? Блин, а что же мне так не везет.

Странная Тетка

Ужас, где вы откопали столько извращений? Помогите закончить статью р вирте)

Странная Тетка

О видах извращений я написала, а теперь о переживаниях человека после всего этого. И извращенца и его партнёра.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С удовольствием! Только завтра. Хорошо?

Странная Тетка

Хорошо)

Анатолий Мещеряков

а у меня с одного аккаунта в вирте со мной общались мать и дочь.. я и не знал :'(

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блииин. Можно я твою историю вопросом выложу?

Fizik

И как Ваш человек, ещё на что то годен после интенсивного использования?

Fizik

К себе конечно, ко мне нельзя, а то жена рассердится.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой шустрый! А сначала про мужа спросить не ххочешь?

Fizik

А что про него спрашивать, уж с ним то я не желаю встречи.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И правильно. Он сапёр)))

Олег Залыгин

и как же они через Сеть его могли использовать? И вообще может это он их

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они уже в реале его пользовали

Олег Залыгин

так он счастливый и до сих пор очарованный

Олег Залыгин

подвезло вашему другу.Не зря сидел в Сети

Михаил Sam

Использовали в сети? Как-то слишком безобидно и не удовлетварительно)))

Михаил Sam

Даже самые-самые одинаковве....отличаются...это только в кино не заметно...так где тогда плохо? Использовали по назначению?))

Михаил Sam

Ну вот...пусть гордится и шагает по жизни дальше...вспоминая с улыбкой...можно даже коллективизм устроить...как последний аккорд