Ситроенчик

-А мальчики с которыми ты встречалась кто по знаку Зодиака? -Козерог,Телец, Овен. -Бляяя... всю скотину собрала!

Ответы
Кристина Гринберг

нет к вашему разочарованию он просто рыба, а потом я на глупость не обращаю внимание главное чтоб в душе он не был скатина

Магжана Конакбаева-Будан

Есть такой тост у девчат-Пусть плачут те кому мы не достались,пусть сдохнет тот,кто нас не захотел.

Татьяна Марьина

У меня был один. Почему был? Он и сейчас есть. Живу с ним уже 11 лет. По знаку зодиака он СТРЕЛЕЦ

Galina Balakonova

А девочки каких знаков зодиака? По моему получилось настоящее стадо.

Сергей Чсм

у меня один мальчик, сын 25 лет. Может он и скотина , но не для меня.

Дима Бочаров

у вас хоть есть разнообразия а мы только с сучками встречаемся

Галина Кудрявцева

Основные (мужья)- Телец, Баран, и Козерог(как это не смешно)

Uda4@

говарила тебе...не увлекайся сельским хозяйством....)))))))

Наталья Ермолова

Это разве имеет значение? Лишь бы человек был хороший

Людмила Кудрявцева

Пора стадо загонять.В хозяйстве пригодится.

Анна

аха и ВСЕ РОГАТЫЕ.............-Козерог,Телец, Овен

Му
Мурочка

эт им отдельный сарайчик надыть делать...!!!))

Твой Солярис

Я дЗенчин люблю,с мальчиками эт не ко мне)))

Тамара Казакова

ой .как сравнивали со знаками...... и скот....

Татьяна Деревянко

Я уже не помню,Ведь прошло много времени.

Ирина Казарина

В основном Львы. Со скотиной не дружила.

Олег Stormtroopers

Как тебя я понимаю.....от овец отбоя нет

Мираж Иллюзии

...кроме весов,они не из этого круга....

Зина Процив

Татьяна, Вы астролог, или пастух?

Дapья Подбельская

не скорпион! насекомое, еще хуже!