Лана*Свет

Из какого фильма слова?
— Все в жизни — школа, только названия меняются. Вместо директора – Босс, вместо учителей — менеджеры, вместо уроков - выполнение заказов. Это конвейер. А если не выполнил заказ, тебя увольняют, выгоняют из школы, слова другие, но всё то же самое.. Абсолютно то же самое. Школа…

Ответы
Александр Себихов

Пардон, из школы не выгоняют, а наоборот - оставляют... на второй годд... Могут и не третий...

Лана*Свет

бывает и по-другому..

Александр Себихов

По другому это как?

Лана*Свет

бывает и так как в приведенной цитате из фильма

Александр Коган

Слуга народа.. 🙂

Александр Коган

Да..Поиграем ещё? 🙂

Лана*Свет

неа.. я уже отключаюсь. спасибо)

Александр Коган

хорошо..

Просто А...

"Трасса - 60"

Просто А...

нет ни чего позорного в том, что вы их пересмотрите заново.

Лана*Свет

названные тобой я помню, кроме "Эквилибриума"

Просто А...

"Эквилибриум", посмотри. Это типа боевик,но со смыслом ,как "Матрица".

Лана*Свет

может и посмотрю..

Ольга Витковская

не видела

Лана*Свет

Трасса 60