Радуга

Украинцы обвиняют Россию в оккупации. В связи с этим вопрос в основном к украинцам. А что России нужно от Украины чего такого диковинного есть у вас?

Ответы · страница 2
У Дачный Фотограф

это не обвинение ...а спикуляция .......на Украине есть народ ...братский нам

Юлия Александровна

теперь украинских граждан много больше в Росии чем р усских в Украине

Вaсилий Куликов

Это у нас к вам вопрос, что вам надо? Хотя это не к народу вопрос. К хутину.

Радуга

К поросенку вопросы адресуй

Роман Долматов

Поражаюсь украинцам патриотам поддерживающие убийства ради своего самолюбия .И придумали себе оправдание железное Россия напала вот и приходится русских на Украине убивать .Я думаю оккупация в кайф им.Теперь наконец то можно умыться без наказано в крови .А то что нужно там России это вопрос риторический .Любому государству не помешает лишняя территория как показывает многовековая история .

Радуга

Да будет на кого обвал экономики свалить

Роман Долматов

Общаюсь с простыми украинцами и все говорят что простые люди к событиям не причастны.А кто воюет и устраивает майдан ?Россия до майдана дала работу многим украинцам (я с ними работаю )А теперь власть России виновата ?Я например от Украины не чего не жду.Нет там работы.Судя по Крыму курорты в упадке.Продукты? А наше сельское хозяйство ?

На
Наталия

Скорей российский народ пытаются отвлечь от внутренних проблем 👿

Еl´ Lazar

+

На
Наталия

Да как всегда .. так проще лапшу вешать

На
Наталия

Она не съедобна)))))))))))

Сергей Андреевич

сало!.. по-любому салом не хотят делиться))) украинцы, они такие)))

Сергей Андреевич

Скорее - нахлебники и лентяи.. Судя по их лозункам... Все им должны чего-то..

Владимир Игнашенков

а зачем тогда лезть в чужую хату ??? если ничего нет ...

Радуга

Зачем американцы лезут в чужую хату

Владимир Игнашенков

а зачем плохому учиться ??

Elena Pesockaia

Украинцы просто с больной голову на здоровую валят..

Максим (Ялуторовск)

О да:-D там на украение есть ничего вот это нам надо:-D

Шеф Татарин (Самара)

не иначе хотят наркотик у Украинцев отобрать (сало)

Сергей Швец

никто никого не обвиняет, Ватсон, займитесь собой,

Елена Новикова

А что нужно было Гитлеру от стран. Шизофрения

Елена Дробчак

)))вот уже оккупанты,,,с гуманитарным грузом,,,

Анна Краснолуцкая

А Бог.его знает,что у них есть чего у нас нет?

Радуга

Долгов за газ. Может это компенсация

Анна Краснолуцкая

Ну у нас своих долгов хватает.Моральных хотя бы.(отношение к детям и старикам)

Радуга

Можно подумать только в России эти проблемы существуют

Анна Краснолуцкая

Да нет конечно.Просто и дома есть чем заняться.

Анна Комарова

безопасность границ России от войск НАТО.

Виктор Курносенко

ничего кроме сало...оно знатное... 😄 😄 😄

Татьяна Ушакова

Тогда извини,тупею иногда.

Виктор Курносенко

хорошо нейтрально отреагировала....

Татьяна Ушакова

Пошла чай пить с вареньем из крыжовника свежего-перекрученного и хлеб с маслом.А кофе нельзя и в этом вся беда.Пока.

Людмила

Так у нас сало све есть, нам что мало?

Виктор Курносенко

☕ ☕ ☕ ☕ ☕ВСЕМ КОФЕ!!! ОСТАНЕТСЯ МНЕ КРУЖЕЧКУ....

Людмила

В Крым чего влезли . А в Донецке газ.

Радуга

Черноморский флот. И вообще Крым исторически наша территория. Кусочек Хрущев подарил Украине, Ельцин тоже не парился взял и отдал Крым

Wilhelm Leis

сало у них вкусное и борщ знатный

Радуга

Ну салом и борьщем нас не удивить

Wilhelm Leis

ещё " Запорожец " есть народный автомобиль

Радуга

Он погиб смертью храбрых после того как укр отделилась

Wilhelm Leis

Мой дед его всегда хвалил........они лет 20 дружили

Радуга

Да хорошая была машина в плане надежности

Wilhelm Leis

и проходимости по деревенским дорогам

Радуга

А если проходимости нет можно перенести

Анатолий Гуменный

Надо об этом россиян спросить...

Анатолий Гуменный

Что Вам мое мнение ?Вы уже определились с выводами...

Радуга

Среди ваших сети мои единомышленники

Nika

вот именно что все диковенное

Nika

видите уже заинтересовались...

Л*
Людмила ***

что б мы вас кормили задаром!

Радуга

Ну я и говорю народ не в себе. Вы нас накормить очень смешно

Александр Белоконь

Задайте этот вопрос Путину!

Радуга

А порошенко не хотите вопросы задать