Зая))) Зайчёнок)))

Ты любиш Rammsteinнет -

Ответы
Иг
Игорь

Обычная,ярко выраженная деградация -- существа человек.Полная потеря бытийного понятия совесть и главное извращение-- предательство собственной природы,своего начала.Тупо отказ от него.

Анна

спасибо! я с вами согласна

Alexsey

Ну во первых таким образом - этот менталитет проецируется, насаждается в серые массы. А во вторых, и это положительный момент, наши дети не увидят детей этих "звездов" .

Анна

аминь!

Nico Fasulakis

Это не только зарубежных звёзд.. Это везде. Полная деградация. Не знают чем заняться. И после всяких там чудачеств и сумасшедшиев. Они совершают самоубийства

Анна

этотипа когда ореал некоторых животных превышает норму они начинают самоуничтожаться..так и тут по ходу))

Nico Fasulakis

Чем больше высокоразвита страна. Тем выше там процент самоубийства

Анна

это значит хорошо что мы не в достатке живем..я так и знала

Анна

чем меньше денег тем мы чище

Nico Fasulakis

Но от лишних денег не откажусь 😂, я су ума не сойду. Советская школа за плечами 😂

Анна

ну ну))) покажите мне хоть одного богатого не слетевшего с катушек)) может и есть ..один на всех))0

Изя Моргенштерн

Это медийный повод. На многих детях гениев природа отдыхает, а денег и славы тоже хочется. Привлекают внимание.

Мирумир

слишком свободное воспитание у них, что моно выбирать пол))))) зря они так.

Анна

точно))

Александр Синицын

неудивительно... в генах заложено столько герыча и виски...

Анна

а мне тут отвечают что у нас гомиков не меньше а больше

Александр Синицын

хватает... увы...знаю лидеров геев, ставших ветеранами...афгана... сила в единстве !

Елена Стоянова

Массово? Знаю ребенок Джоли и Шарлиз Терон,а кто ещё?

Анна

дочь Чана к примеру, дочь Шер, сын Уила Смита...список огромный там и режессеров и продюсеров заметить можно

Елена Стоянова

Разве сын Смита тоже? Он вроде прикольнулся и со сцены друга подколол.Дочь Шер давно знаю,и про дочь Джеки Чан тоже недавно читала,но она же лесби?

Анна

а лесби это не смена ориентации??? да ты прикалываешься??? а сын Смита не стесняясь ходит в колледж в женской одежде и с другом, так сказать везде светится

Елена Стоянова

Ого, даже так? Не знала про сына смита

Лека Лютер

Не слыхала о массовом движении. Откуда статистика?

Анна

вот и составь статистику, раз она тебе нужна))а мне достаточно полистать соц сети

Лека Лютер

Никогда этим не страдала)

Анна

думаешь я страдаю статистикой?))))

Лека Лютер

Ну а вдруг?)

Анна

до такого пока не дошла)))но тут есть такие персоналии))) встречала-встречала)))

Тыдыщ Ч

Думаю, в основном за этим стоит ваша фантазия

Анна

т.е ты поверишь кому то а не самой звезде которая про себя рассказывает и показывает?

Тыдыщ Ч

Для того, чтобы поверить, что дети именно многих зарубежных звезд - нужно собрать статистику ))

Анна

ну вот и собери...мне лично не хочется высчитывать тридварасов и извращенцев...

Тыдыщ Ч

Так зачем тогда вы о них вопросы задаете? )))

Анна

а подумай немного)) мозгами пораскинь, может и поймешь

Fedor Shkenev

Раз Вы об этом знаете-то ничего не скрывается

Анна

ничего никто не скрывает, мало того,они этим гордятся!!и даже детский возраст некоторых их не останавливает....и...все это идет медленно к нам

Fedor Shkenev

Ну почему же медленно? Вполне себе быстро.... Демонстрация педиков на Невском?! И никого не убили???

Анна

вот и стоит задуматься

Игорь

Анна

я не хожу по ссылкам

Игорь

песня в тему)))))ДДТ-попса

Анна

спасибо))

Игорь

🙂

Игорь Рахматулин

ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ОДНО;МНОГО ДЕНЕГ-УЖАС ))

Анна

но! все хотят много денег)))уловили?))

Игорь Рахматулин

ХОТЕТЬ И ИМЕТЬ-ДВЕ ГОРАЗДО РАЗНЫЕ ВЕЩИ))УЛОВИЛИ?? ))

Анна

я то все уловила)) просто некоторые делают вид и вот тут самое то..а у нас ща такая тенденция)) как в одном ответе мне ответили в Москве пе-иков больше чем во всей европе

Андрей Волощенко

хм ориентацию можно сменить? бред

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Пидорас, он и в Африке пидорас!

Александр S

Крыша поехала от безделья

Анна

а раньше чего не ехала?

Александр S

Раньше не так быстро...

Анна

думаю что все намного сложнее

Александр S

Значит тенденция...

Анна

конечно....реклама образа жизни...

Александр

Анна

я не хожу по ссылкам и прошу ответа

Stormbringer

Не слышал , не знаю .

Анна

фактов сколько угодно..тем более звезды сами ничего не скрывают а некоторые этим безобразием даже гордятся..английский язык знаете? полистайте ИХ соц.сети

Stormbringer

Я владею английским , но соц. сеть это далеко не истина . Верить можно только фактам , а не модным постам .

Анна

т.е если сама звезда хвастает этим выставляя видео и фото, это не факт? тогда вы тоже один большой фейк

Stormbringer

Я не переходил на личности и тем более не оскорблял вас , но теперь ты перхоть подзаборная сама напросилась ... или глохни там крыса пустоголовая или я тебя обижу до невозможности.

Анна

и где я тебя оскорбила, хам ? дебилов не мало тут можно встретить! и сразу видна вся твоя гнилая подноготная, только пидр будет защищать извращенцев и гомиков..вот ты пидарок и проявиля..)))смешно прям

Татьяна И.

Они не настоящие

Анна

звезды мирового уровня)) настоящее настоящих

Сварожич

Идиотизм.

Анна

бомба замедленного действия

Сварожич

Вот вот.

Gevorg Manukyan

Не знаю

Анна

а пора бы и задуматься

Gevorg Manukyan

Мне не зачем!

Анна

не знающие всегда пригрывают