Anastasia Anastasia

Вопрос для монолога... По ком Вы скучаете? Что бы Вы хотели сказать этому человеку? Напишите, кто знает, возможно, когда нибудь, он/она прочтёт эти слова...

Ответы
Создатель Реальности

Твоей тезке...
Случайности неслучайны. Когда душа открыта и сердце трепетно ждет, впускаешь в гости всеХ. кто зашел на огонек. Так в моем сердце появилась ты. Особый стиль, манера, слог, все будоражило воображенье и даже милое телосложение не говорило, что под сорок.
Тебе не продают ни сигает ни пива, так как выглядишь гораздо меньше своих лет.Каких же только и талантов в тебе нет - пишешь начисто рисунки, что в каждой линии загадка. Стендап читаешь без оглядки, как буд-то комик написал. Готовишь просто, но со вкусом, и шьешь и вяжешь словно мастер... вот все внутри тебя прекрасно, одно лишь "НО" марает свет - ты любишь водку, а я нет.

Антонио Гареев

Натал, могла бы вспомнить обо мне, И все, что обещала мне, И ждать меня, что я приду...И только смерть нас разлучит. Но нет, забыла ты меня, И на меня совсем забила, Чтож, я откушу тебе шнобак, Как это делают неверным женам, Не так уж далеко от вас, За речкою в Афганистане, Чтоб вновь лишь мне ты одному, Была нужна, противная девяонка.😜🤘

Майя Петрова

Скучаю по одному бывшему знакомому из времён молодости. Я бы хотела сказать ему: "Давай встретимся! Очень интересно, как сложилась твоя жизнь." Человек был интересный.

Мишка Квакин

Не то что бы скучаю..... Ну ладно... "Ванька.!!! Ты когда долг отдашь? Уже 3 года прошло. Сцука"

Аня

Нет смысла. Я думаю, что тот,по кому я могу скучать,тоже скучает по мне)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

я бы сказала, как и раньше говорила, что люблю его, очень

Вера Гудкова

Так и скажу.Скучаю по тебе! Если прочтёт, то догадается!

Виталий...

Скучаем мы по образах созданных нашим воображением..

Аи
Аид

Нет смысла писать.....она вернулась к мужу

Григорий Шапиро

Туда не напишешь...Если для себя только...

Anastasia Anastasia

Соболезную Вам... Но, напишите, если есть такая потребность. Это будет Ваш посыл своих чувств и мыслей. Думаю, Ваш Человек их услышит. Я верю в это))

Григорий Шапиро

Не смогу.Закрытый я с рождения...Я верю,что она слышит мои мысли!

Anastasia Anastasia

Слышит))

Григорий Шапиро

😘Спасибо!🥂😇🌹

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я бы написал "провались "этому человеку

Виктор Дайвер

Как правило это личное

Anastasia Anastasia

Да, личное... Но если есть такая потребность, то почему бы и нет? Даже если Вы не готовы, или не хотите выносить свои чувства напоказ, то, всё равно, мой вопрос заставил Вас ещё раз подумать об этом человеке)

Ём
Ёмкий

Что я поступаю неверно

Ал
Алексей

Уже нет.Ковид унёс.

Anastasia Anastasia

Мне жаль((, но, если есть слова, напишите, неважно, тут или в своей душе... Ваш родной человек услышит)

Ал
Алексей

Уже написано в личку человеку.

Anastasia Anastasia

Спасибо, что поделились своим сокровенным) Счастья Вам)

Nick Moslem

Уже не прочтёт...

Anastasia Anastasia

(((

Андрей Лапин

Насте

Хижина Дяди Семы

Ну,ну