Марина

Новая религия это как перечипирование, но новые так же с успехом пользуются и старым чипом. )) Как всех помирить? 🖼

Ответы
Чеширский Кот

Невидят бога люди те, кто вновь религию обрел....
Невидят бога даже те, религией кто старой.. был повязан
Всю жизнь в служении провёл и в ритуальной суете..
Ведь бог свободу даровав... лишь подсказал... как жить !!!!
А в остальном.... А в остальном.. ты не обязан !!!!))))))

Марина

Сам допускаешь да? Бороться нужно

Чеширский Кот

с чем мне бороться с религией !! смысл в этом

Alexandr Kalikin

Хм.....да очень просто...ввести прогрессивный налог на религии....чем старше религия тем налог меньше а новые пусть платят по полной...а налоговый контроль жёсткий организовать....вот они и примирятся....сами....

Марина

аа они не просто засылают своих воронов воровать они же куда-то платят сатане)) точно.. а то я злилась а они бедняжки))

Сергей Хрулёв

Религия для того и создана, чтобы оправдывать желание враждовать между собой. Создай человек сколько угодно религий, это желание НЕ ИСКОРЕНИТЬ.

Сергей Хрулёв

Но деревня - это не вся планета, все очень непропорционально, в том числе и человеческие качества.

Марина

уже и леса жгут потому что они дышат, какие люди))

Сергей Хрулёв

Что будем делать? Ведь всему есть предел. А здесь сам человек его приближает.

Марина

попустительство Бога , а Бог - "Я есть". Нужно бороться самим.

Сергей Хрулёв

Да боремся как можем, поэтому живы до сих пор.

Сергей Хрулёв

Религия для того и создана, чтобы оправдывать желание враждовать между собой. Создай человек сколько угодно религий, это желание НЕ ИСКОРЕНИТЬ.

Улугбек

А не пора-ли.... всё это бросить... куда подальше??? Ведь Веры-то давно уж нет... Одни лишь торжественные спектакли...

Марина

вот эти спектакли и строятся на мстительности так надёжнее сказали.

Улугбек

Кто кому мстить пытается?...🤷‍♂️😟

Марина

кто на сцене их видно..

Улугбек

Да... Это ощущается!...

No
Nord

А надо ли... Как одна, так и другая удобряются человеческой темнотой и невежеством..)))

No
Nord

Это ошибочный сценарий...Начнет Ищраиль... Евреи всегда виноваты) Бросит бомбу на Китай, мы заступимся, Америка свой нос обязательно сунет... И закрутится)) Италия к тому времени уже рядом с Атлантидой будет)

Марина

Ладно

No
Nord

Уговорил...)))

Марина

☺️

No
Nord

😁🌷

Михаил Александров

Чейт неуразумел вопроса. Кого вы мирить собрались? И что за "новая религия"?

Марина

Христианская новая. Языческая старая. посмотри у них война.

Михаил Александров

Нееее....семь часов я ниасилю....) Язычество не религия, а христианство уже "умирает", это и есть старая религия. Новая будет, но называться уже будет по другому.

Марина

Язычество это язык. там старые заговоры они очень сильные. Новая будет называться: "месть это слабоумие" и станут лечить ))

Алексей Пимяков

старые боги как назвали это падшие . они до сих пор правят нами .

Марина

Новая религия это как спящая принцесса, пока рыцарь не найдётся принцесса так и не проснётся.

Галина Дьячина

так Бог то един..а разные направления....привлечь к себе..денежки

Александр Григорьев

Дело не в религии, а в том, к чему стремится верующий человек

Александр Григорьев

Соперника арестовали?

Марина

да

Марина

псих..

Александр Григорьев

люди творят страшные вещи

Артем

Как поёт А. Бандера(Э. Изместьев) - Ты моя религия😏

Марина

❤️☺️

Артем

😉🌹

Олег Носков

Думал, Яхве и их придумал - думаю люди- но бесмертные

Женя Пивнёв

Никак.Отойти в сторону и посмотреть кто победит.

Марина

Это новая индивидуальная религия "Я есть", а старая смотрит за всеми ..

Спартак Деменев

Быть может просто , миратворить)

Марина

гасить месть, я это и делаю.

Спартак Деменев

Истинная религия, это сам Человек.

Марина

ладно)

Иса Джи

Бог Один и Един...до Вы мутите...!

Иса Джи

Всегда устарел

Марина

А в России КОН. Значит нас победят

Иса Джи

Вы о себе...лучше...побеспокойсь

Марина

ладно☺️❤️

Иса Джи

Бом))

Вячеслав Подольский

Бог все поставит на свои места

Марина

Новая и старая религии 🖼

Алексей Терлецкий

Откуда пришли и туда и уходим

Алексей Терлецкий

Да, осталось людям научится пришивать конечности животных тогда точно и минотавры появется и не только химеры

Марина

и киборгов проявят))

Алексей Терлецкий

Уже сюесть только дарабатывают

Марина

это что

Алексей Терлецкий

Киборги

..
...

Это не то что вы думаете.

..
...

Думаю люди скоро отрекутся от старой религии.

Марина

один только нужен, кто поцелует новую религию и расколдует. А пока принцесса(новая религия) спит 100 лет 100 лет 🖼

..
...

Значит Комуннизм наступит!))

Марина

времени нет, вы чувствуете коммунизм сейчас? значит всё получилось))

..
...

Все получилось))

L S D

Хрень редьки не слаще

Марина

старая это круговая порука, а новая Я есть (права человека) Вам какая больше нравится?

L S D

Мне больше нравится Конституция и нормативно правовые акты, не вижу смысла выдумывать божественную хрень, когда все уже лаконично выражено в законодательных актах.

Марина

ладно, принято👍

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Мирить ,зачем?

Марина

хочу

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Попытка не пытка , но заводить врагов, хотя, враг не предаст.😜

Марина

все уже враги

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не может быть🌹