Ба
Балу

Богатство — это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках. Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека! Согласны вы с этим ?

Ответы
Мариша

Согласна. Первое - шубы, айфоны, машины - то, что можно купить за деньги. Второе - здоровье родителей, детей, дружбу, любовь ты не купишь, поэтому это бесценно, это и есть настоящее богатство.

Ин
Инна

Не совсем. Определенное количество денег нужно всё равно. И потом, про родителей. Если они уже умерли, то что?

Людмила Давыдова

нет............если даже при наличи родителей детей нет что на тарелку положить,и что надеть

Сергей Сергей Журавов

вот вы хитрый.. мы что в сказке живем.. так не бывает.. должны быть еще проблемы..

Djenni Djenni L

Согласна,и вы очень правы. К сожалению,таких,как вы- очень мало! 🙏🙏🙏

Марина Очканова

я полностью согласно, ведь это ни за какие деньги на Земле не купишь

Ба
Балу

Это даа!

Александр Шебалин .

Полностью!Главное здоровье,а всё остальное чушь,всё покупается.

Елена Данилова

Все относительно. Важно, не внешнее, а внутреннее состояние.

Виктор Шаламов

Буба Кикабидзе вообще пел что его богатство - это его года.

Ба
Балу

У всех разное представление о богатстве !)

Виктор Шаламов

Богатство бывает материальное и духовное. Это совершенно разные богатства.

Хорошее Настроение

Все есть, кроме крепкого плеча.... Где же это плечо искать?

Ба
Балу

Так кругом же полно таких !)))

Хорошее Настроение

Каких? Бесплечии все какие то)))

Ба
Балу

Плохо ищите значит !)))

Sergazy Malashee

да. Самое большое богатство это люди, которые тебя любят

Ул
Ульяна

Да) но и материальные блага в жизни никогда не лишние

Alla Lala

нет!! ибо голые и голодные дети здоровыми не бывают!

Мо
Морлок

Жизнь отберёт всё то, что вы считаете богатством.

Ирина Отставнова Кочнева

Наши власти и администрация считают по другому

Елена

Согласны, но все это теория а в жизни все иначе.

Елена

Нет

Ирина

а он есть у тебя в друзьях?

Елена

Был удалила

Ирина

зря..я бы добавила..

Елена

Очень давно было

Улугбек

Уууу как же ты богат!!! Грабежей не боишься-ли???

Ба
Балу

Конечно нет !))

Улугбек

Родители же... не вечны... Да и любовь - зыбкое, призрачное... ощущение и... только... Растаяло богатство-то...

Ба
Балу

Да вы оптимист !)))

Улугбек

Практик...

Ба
Балу

Молодца !!!)

Ле
Лета

если это ваше фото,то согласна,если нет, то нет

Станислава Левицкая

Слишком идеально выходит,но такое может быть..

Анна Лютенко

Конечно ,вы совершенно правильно говорите.