Ба
Балу

Богатство — это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках. Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека! Согласны вы с этим ?

Ответы · страница 3
+++ Я Всегда С Вами +++

100%. Даже 200.

Кареглазая А)))

Согласна !

Юр
Юрил

Бог в душе

Вера Гудкова

Согласны.

Seline

На все 💯

Людмила Воткаленко

Согласна.

Андрей

Согласны

Александр Грызлов

Согласен

Ми
Мира

Конечно

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вполне)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Мы сами заезживаем очевидные вещи и слова, так что они порой доходят до пошлости (((

Бес Чик Арабеск

())(?*!& Абсурда даже. Привет! Как дела, самочувствие погода планы аппетит, голос?

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Привет))) настроение не очень упражнение не получается)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Для пения)))

Бес Чик Арабеск

Ух как тонко все😷😂

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ага

Галина Мамаева

Так!🙏

Июнька

Вполне

Саша Аут

Извините, если кого обидел. Я просто не считаю это верным или грамотным, и не согласен. Почему - пояснил. Есть что возразить по теме вопроса?

Саша Аут

Могу пояснить что такое богатство в духовном плане, но это всё равно не то, о чём пишет автор.

Июнька

А я слышала песню у Антонова*все богатство мое в тебе*...))это он все деньги в нее вложил?)))

Саша Аут

Я не слышал этой песни, что он имел в виду, когда так пел?

Саша Аут

Вообще богатство изначально означает когда много чего-либо. Духовного, материального, главное много. Иногда люди путаются в словах и значениях. А дальше смотрите сами, подходит ли определение чьё либо под богатство или нет.

Ак
Акиана

Ты хто?

Ак
Акиана

😏Людь

Ак
Акиана

Спасибо

Ак
Акиана

К Вопросу. Согласна

Ирина

очень

Любовь Имя Я Дамочка..

На 100%.

Загадка(Простая)

Да.

Ванька Ванькин

Если правильно понимать изначальный смысл этого очень древнего русского слова, то богатство это то чего тебе хватает........Как пример.Если у тебя есть 100 рублей,которых тебе хватает,то значит ты БОГАТЫЙ человек. Если у тебя есть миллиард долларов но тебе их НЕ хватает, значит ты человек УБОГИЙ........Если тебе ХВАТАЕТ живых родителей,здоровых детей и надежных друзей то значит ты БОГАТЫЙ человек, если тебе из выше перечисленного чего то НЕ хватает, то значит ты УБОГИЙ человек.......p.s. Понимаете в чем дело, в старые времена в русском языке,каждое слово несло четкий, ясный,конкретный смысл.......Это сейчас всё расползлось и размылось....и так сильно размылось, что теперь почти ни кто не сможет сказать "кто такой человек богатый".....Всё превратилось в абстракцию и бессмысленность.И в этой бессмысленности мы теперь и живем.....от чего немного грустно:(.

Загадка(Простая)

Согласна,Александр))

Виктория)

Да.

Аркадий Бахчевников

Да.

Инна

Да

Скользкий Тип

да