Мартиша Мартинка

Умение красиво обзываться-это искусство?

Ответы
Ник 137

....я бы даже сказал - это талант, подкреплённый образованием........вот для примера.....почему бы не послать человека, который тебе не нравится на "нефритовый стержень".....вроде бы и туда-же, но ведь красиво звучит !!! 😄 😄 🌹

Виталий Безкуцкий

Красиво говорить - э о красио озываться, - трёхэтажным матом, красиво нарать на стол во время еды..... что 'o` можно сделать красиво - всё может быть исскуством.

Эрик Мусабеков

настоящее умение - это не реагировать на "негативный раздражитель"

Станишевский Вячеслав

Раньше на флоте существовали правила мата, чтобы красиво было

Екатерина Костромина

Это точно не искусство.Скорее всего , это утончёное хамство.

Ирина Галкина

хоть красиво, хоть некрасиво- это от невоспитанности

Ирина Галкина

а кто осуждает? Просто для меня обзывать человека неприемлимо

Ирина Галкина

не святая, просто родители приучили относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе и я им за это благодарна

Саша Любимов

Нет, это просто умение и грамотность человека.

Анастасия Хлыстова

да, много читать надо и иметь виртуозный сленг

Айгерим Адилова

умение красиво закрыть рот вот это искусство

Александра Зарубина

высший пилотаж если еще грамотно и без мата

Алексей Тюфтяев

точно..литературным языком))))))))))))))) 😄

Галина Осташко

так же как и красиво говорить вообще

Аида Пугатина

Умение красиво ругаться-это да!

Аида Пугатина

Давно-давно были на практике под Тамбовом...Так наша хозяка без единого мата могла так отшить и даже обидеть...!

Марина)Актау

творческая изобретательность

Ирина Блинкова

наверное. не каждый может)))

Vinil Koblov

по своему все искусство )

Станислав Мальцев

это культурное хамство...

Анюта Соловьёва

это красивая фантазия

Галина Дегтярева

В какой то степени да.

Валерий Мачин

Нет-это фарс.