Мисс Марпл

Так все-таки откуда у Деда Мороза внучка Снегурочка? Как все запутано. Она приемная что ли?

Ответы
Михаил Игошин

Ну вот все то Вам расскажи! У детей д.мороза отпуск зимой. Вот они и подкидывают старику внучку, а сами в Тайланд, на Пхукет.

Никита Скобелев

Скорее всего существует место где живет вся семья Деда Мороза, он просто не говорит о ней. А Снегурочка конечно родная)

Nicu Istrati

Дед мороз один, а баб из снега за зиму сколько слепливаются...) Так что не боись, успел он где то поразвлечься )))))

Jahongir Rofiev

Снегурочка - это обыкновенная девушка, которую приносили в жертву, привязав к елке по старому поверию кельты.

Ким Рутенберг

По библейским источникам у Адама и Евы было три СЫНА. А как тогда появилось ЧЕЛОВЕЧЕСТВО?!

Дмитрий Бушуев

Тайна сия зело велика есть! И нечего в неё лезть. А то Дед Мороз обидится!

Fох Малдер

Нет ето продукт сэксуального производства снеговика и снежной бабы..! 🙂

Марина Рослик

Мама Снегурочки - Весна!!! Весна -дочка деда Мороза))) распутывайтесь))))

Александро Макеев

Просто он не хочет чтоб знали его жену!Проститутканаверно известная)

Воля Попова

Ее из снега вылепили и Дед Мороз ее удочерил. Я так думаю.

Воля Попова

Испасибо. Удачи вам и добра.

Юрий Баранчиков

Мисс Марпл Убийством здесь и не пахнет..Одно б.ля- - - во!

Dmitri Polak

ну снежная баба не красивая-ее не кому не поеазывают 😉

Саша Безрукова

У меня такой же вопрос кто дочка или сын Деда Мороза?

Мисс Марпл

Ежели он дед, потому что старый, а сам все-таки отец Снегурочки?

Нечудо

Где то подобрал чтоб одному нескучно было мотаться

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dона.его.молодая.любовница,но.говорят.что.внучка

Сергей Амосов

Мадам! Уж Вам то такие вопросы задавать стыдно!!!

Мисс Марпл

Я знаю ответ, мне интересно мнение других.

Сергей Амосов

Родители в лагере погибли.

Курмангазы Абишев

не знаешь?так она же...эээ...эээ...как же ее там....??

Алексей Смоилин

ее родители в автокатастрофе погибли походу)))

Александр Демидов

Видимо у деда Мороза была дочка Метелица))

Елена

она же дочка Весны))) а Весна дочь Мороза)

Мисс Марпл

Правильно, Леночка! Я так устала от глупых ответов.