Grav Gravin

ПРИДЁТСЯ ЗАБИТЬ НА ЭТОТ ПРОЕКТ! НЕ РАБОТАЕТ ОРФОГРАФИЯ! ПИШУТ КАКИЕ-ТО "ЕЩЕ", "ЕЛКА", "ЧЕРНЫЙ", "ИДЕТ" ,"ЕЖИК" - НЕТ ТАКИХ СЛОВ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ! НАВЕРНО, ВСЁ-ТАКИ, НЕРУССКИЙ ПРОЕКТ???

Ответы
Светлана Воловик

Вопросы нерусских прочитайте-инфаркт обеспечен, а Вы про букву Ё!

Grav Gravin

угу

Светлана Воловик

У нас в универе-снижали оценку за отсутствие ё! Научили-теперь бросается в глаза!

Grav Gravin

😊

Светлана Воловик

Приятно=хоть помнят букву!

Grav Gravin

замечательно

Светлана Воловик

А то здесь многие чурки за никами по-английски скрываются! Но знания или вернее-отсутствие-ничем не скрыть!

Grav Gravin

ага

Леди Мила

да, по моему, из Германии. а люди здесь со всего мира.

Grav Gravin

с хуего мира уже блядь...

Лунный Свет

А должны быть "исчо" и "йожики"? )))

Grav Gravin

😂