♛ О*Contra Spem ♛

никто не лайкает " Семья - это святое " .. для меня это показатель

Ответы
Василий Сычёв

Святое .... Скорее всего никто не отмечает это высказывание .потому что слово " Святое " из другой области ... Семья .. это . это ценность , это приоритет . это цель. это благо ... Я слово " Святое" это то что остаётся незыблемым . непоколебимым, не меняющимся не смотря ни на что .. Но мы ведь все знаем что это не так бывает зачастую

Евгения

Я вообще не "лайкаю"... А семья - это всё!

Владимир Прохоров

Семья это святое

♛ О*Contra Spem ♛

какие только глупости , вульгарщину , похабщину , дешёвые расхожие мыслишки ..стишочки , рассчитанные на уровень первоклассника ...не лайкают .. а то , что реально есть фундаментом ...каждого- не хватает ума

Владимир Прохоров

согласен