Ben Sim

Если любовница плачет по поводу гибели любовника, то что можно сказать о нём, какой он и как зависит это от его социального статуса?

Ответы
Ти
Тина

А может там была безумная любовь, и какая разница в его статусе.

Ти
Тина

С Вами я согласна.Но на сайте тоже бывает любовь и люди не видят друг друга, слышат то,что им пишут или говорят по тел.Но они так влюбляются, что жить не могут друг без друга.Как это назвать.

Ben Sim

сорри не мой конёк

Ти
Тина

Не мой тоже. Но драмы здесь имеются

Ben Sim

не знаю, пока

Ти
Тина

Я общалась и не раз. с такими, .и кредиты еще берут женщины для этих ловеласов.

Романа

Никак не зависит. Она его любила.

Ben Sim

возможно