Иозеф Зюсс

Люди добрые помогите...четвертые сутки без отрыва сижу в Спрашивалке...отключиться не могу, по причине того что через мой роутер проходит силовой кабель, отключюсь и ...пол страны без интернета останется...а еще без света, воды и газа...Что Ха-ха...Ближнее ко мне зарубежье тоже...Живу в Калиниграде...так что Прибалтике, Германии и Польше то же достанеться...

Ответы
O X A N A

О, Боже! У Вас там в холодильнике еда-то есть??? Вы держитесь, ладно? Спасибо Вам, мил человек, за доброту Вашу! Такую миссию на себя взвалили... Золотой Человечище!

Иозеф Зюсс

Еды в холодильнике осталось на три дня и две ночи. Для поддержания сил принимаю ванны... из шампанского)) Благодарю Вас, Ксюша, за дружескую поддержку! Мы победим!

O X A N A

Это Вам!

Иозеф Зюсс

Ну, теперь мне вообще ничего не страшно))

O X A N A

Вот! Я очень рада)))

Иозеф Зюсс

Ваш головной убор мне по-душе, а Вам к лицу🌷

O X A N A

Благодарю Вас, сеньор))

Иозеф Зюсс

Всегда к Вашим услугам. Мадам))

Галина Измайлова

Пусть дальнее зарубежье останется без ........ Ну а ближнее зарубежье наконец то оторвётся от интернета и пойдёт снова знакомиться друг с другом.

Галина Измайлова

Чем проще, тем душевнее люди.

Галина Измайлова

Счастья Вам и душевной простоты! Пока.

Иозеф Зюсс

Благодарю, Галина. Пока

Антонина Коломыцева

Ждите, сменщик едет.... на оленях,,, с Чукотки.......А пока попробуйте переключиться на задний привод....

Иозеф Зюсс

Передайте чтобы под Питером пересел на телегу...снег как три месяца сошел)))

Антонина Коломыцева

Не переживайте, пока из тайги выберется, в Питере снова зима накатит.....

Иозеф Зюсс

Тогда пусть не оленей, собачью упряжку возьмет...а то опять Санта Клаус перехватит)))

Lo
Love

Нам конец ... скоро в Польше буду , разберусь .. а вообще надеялась на хороший Wi-fi в отеле

Иозеф Зюсс

За кружкой красного Эля)))

Lo
Love

Можно и так . Но лучше в Königsbacker зайти и обсудить за Кофе 🙂

Иозеф Зюсс

Так мы соседи?

Lo
Love

Ахаха . Давайте в сообщения)

Иозеф Зюсс

Давайте)))

Ирина Тулякова

а Вы к нас в Сибирь приезжайте.... у нас до всего далековато и траву на даче косить надо.

Иозеф Зюсс

УТо есть с косорями приезжать?

Ирина Тулякова

а можно и с ними, просто Вас накормить захотелось. после такого слезного послания. Да и к делу можно сразу пристроить. если Вы от Спрашивалки оторветесь, нельзя же всё сразу бросать. надо постепенно с одного труда на другой переходить.

Иозеф Зюсс

да я пристроен уже...и накормлен...у одной Бабы-Яги проживаю...А за заботу спасибо)))

Ирина Тулякова

удачи

Иозеф Зюсс

И вам всех благ

Светлана Спицина

Привет,как там Калининград?,муж рассказывал-город замечательный,город контрастов.

Иозеф Зюсс

Только пожалуйста не проникайтесь этой идеей...вы поймете меня после просмотра. А вы видели "Алису в Зазеркалье" Он несерьезный, но такой милый.

Светлана Спицина

Иозеф,я все правильно поняла)

Иозеф Зюсс

Тогда я могу быть спокоен за вас.

Светлана Спицина

Спасибо),Удачи и успехов🍀

Иозеф Зюсс

И вам Удачи и Процветания!

Людмила Ульяновская

Наверно Вас наградят за подвиг .Не хотелось,что бы -посмертно...берегите себя!!!

Иозеф Зюсс

Посмотритесь в зеркало...вы там что нибудь видите? Как один дым?

Людмила Ульяновская

Пошла,посмотрела(сь) в трельяж.Увидела там многих,похожих на меня.Это что же такое!!!!! Множусь ...А что же потом будет?....

Иозеф Зюсс

Потом...для вас уже не будет "потом"...все будет неважно...Нирвана)))

Людмила Ульяновская

Никогда не будет?!

Иозеф Зюсс

Не зарекайтесь...трильяж не врет))

Алексей Пимяков

привет в калининграде моим племянникам их там много самаркины и не только

Иозеф Зюсс

Огласите весь список пожалуйста))

Алексей Пимяков

ой я у сестры фамилию забыл они по отцу .

Иозеф Зюсс

Ничего. я все равно передам привет от Вас, Алексей))

Алексей Пимяков

самаркиным и родным . многие меня молодежь не знает .

Иозеф Зюсс

Теперь узнают)

Майя Петрова

И хрен с ними... Себя гробить из-за чего-то... Иди спать и есть!

Иозеф Зюсс

и с...

Екатерина Плющенко

Терпите! Нельзя столько людей просто под "паровоз бросать"!

Иозеф Зюсс

Вы еще не пробовали, а уже отказываетесь...главное не где, а как))

Иозеф Зюсс

Это я из скромности опустил...

Александр Осипенко

Да руби, чё уж там! Они нас не жалеют, если чё!!!....😸 👌

Иозеф Зюсс

А как же забота о Ближнем своем? Ну, и что если этот Ближний кретин))

Марго Винтер

😹 😹 😹 вы прямо Спаситель Мира, я погляжу...))))))

Иозеф Зюсс

Марго, а у меня есть выбор?)))) А где Вы изволите отдыхать?

Марго Винтер

))) а Вы хотите присоеденится?))))))

Иозеф Зюсс

В вопросе встречи НГ я консерватор, Марго))) Первый раз за крайние 12 лет встречаю его дома))) Так где Вы встречаете НГ, любезная Марго?

Марго Винтер

На Кавказе))

Иозеф Зюсс

Черноморское побережье или предгорье альпийских лугов?

Nataly

"через мой роутер проходит силовой кабель" - КРУУУТООО

Иозеф Зюсс

крутто, только очень спать хочеться...

Nataly

сочувствую.. но ничем помочь не могу..

Иозеф Зюсс

А вот и можете...посмотрите в окно... там не видно Санта Клауса...он еще в декабре выехал меня менять...))

Nataly

он к сожаленью летел в боинге МН-17..😭

Иозеф Зюсс

Да, черт бы его побрал! Чем ему олени плохи были? Вот старый....!

Мирумир

Мил человек, сиди теперь безвылазно, люди то при чем)

Иозеф Зюсс

А вдруг твоя искра сюда долетит...чем мне тушить?

Мирумир

пифОм))

Иозеф Зюсс

этак я весь стратегический припас изведу)))

Мирумир

раз уже искра не попала , значит не изведешь)

Иозеф Зюсс

Да ладно... я все внутрь принял...если че залью м...

A Lina W

Благодарность из Германии...за мужество и стойкость

Иозеф Зюсс

Спасибо, Алина, за поддержку и доброе слово)

На
Наталья

Да вы Бог.. 😂 😂 😂 Пусть и местечкового разлива...

Иозеф Зюсс

А я думаю чего голове жарко... ореол греет

Анатолий Лапшин

Врать то как горазд. Второй барон Мюнхаузен!

Иозеф Зюсс

Значит и до Вас докатилось?))

Анатолий Лапшин

Ревматизму нет!

Иозеф Зюсс

Будьте здоровы!

Анатолий Лапшин

Живите богато.

Сергей Добрый

Земляк, Держись!)))🙂 ☕ 🍰 🍫

Иозеф Зюсс

Спасибо, Серега. Теперь я с таким пайком еще неделю продержусь)))

Сергей Добрый

Добавка!)) ☕ 🍰 🍫 ☕ 🍰 🍫 😉

Иозеф Зюсс

Ого, спасибо. Но я еще прошлую посылку не доел)))

Наташенька

Чем помочь-то??? ...Сиди уже...здесь весело!)))

Наташенька

😂👍...нууу...ежли француз...тогда конечно)))

Иозеф Зюсс

Доставай кружки...начнем тренировку)))

Иозеф Зюсс

Чай? А чего цвет такой...ты где воду брала...как на болоте?

Наташенька

)))зелёный...нормальный чай! Ну нет тут пустых кружек...)

Фило Софочка

может,у Вас не роутер,а ротор со статером?

Фило Софочка

пусть шалят,но до забора

Иозеф Зюсс

колючей проволой не пробовали...и под 220)))

Фило Софочка

не стоит портить дизайн забора