Иозеф Зюсс

Люди добрые помогите...четвертые сутки без отрыва сижу в Спрашивалке...отключиться не могу, по причине того что через мой роутер проходит силовой кабель, отключюсь и ...пол страны без интернета останется...а еще без света, воды и газа...Что Ха-ха...Ближнее ко мне зарубежье тоже...Живу в Калиниграде...так что Прибалтике, Германии и Польше то же достанеться...

Ответы · страница 3
Aljona Berg

lucse sidi zdes! Ya iz ​Прибалтикi

Иозеф Зюсс

Уже проверенно... на дедушке😄

Иозеф Зюсс

Вы думаете? Вам сколько сейчас?

Иозеф Зюсс

Ой! Так мы ровесники... почти. Мне 49. И Вас еще не возвели в статус бабушки?😁

Aljona Berg

Neet, a vas ​в статус deduski?

Иозеф Зюсс

Сын в 23 года еще играет в стрелялки. Поколение Рерsi))

Алëнка

Вырубай!Хоть прогуляюсь)

Иозеф Зюсс

Прогуляешься? Боюсь, что уже в толпе демонстрантов)) Спрашивалка - это же как горы или море. Раз попробовал и подписался на всю жизнь))

Алëнка

Да ну) о_0

Алëнка

Фиолетово!

Ирина Сыхранова

🙈 🙉 🙊

Иозеф Зюсс

Год обезьяны прошел, а мартышки остались)))

Иозеф Зюсс

Попробуйте использовать свои руки и мозг по назначению!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

согородник! не подведи!

Иозеф Зюсс

Ага! Вот кого мне надо благодарить за регулярно прополотые грядки, и... собранный урожай)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорош нам заливать тут

Иозеф Зюсс

Заливать...наливать...всегда готов)))

Татьяна Бархатова

Перезагрузите роутер

Иозеф Зюсс

Я знаю...но у моего роутера кнопок нет...он особенный

Иозеф Зюсс

Да там уже все буквы стерлись))

Леонид Гове

Пиши им правду-матку.

Иозеф Зюсс

Слушаюсь, товарищ Адмирал!)

Яг
Ягуар

Бог поможет,сын мой.

Яг
Ягуар

Смотри в Ютюбе протоиерей А. Ткачев.

Яг
Ягуар

Место ,для собрания влюбленных,церковь, а тут ,мы в аду горим страстями. Я тут по долгу службы,помогаю рабам Божьим потерявшимся, отсюда выкарабкаться.

Иозеф Зюсс

Обязательно загляну, Матушка.

Яг
Ягуар

Здоровье души, важнее здоровья тела.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Весёлый человек!!!!!

Иозеф Зюсс

Да, добрый я...стреляю только словами...сегодня)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

И правильно!!!словом можно и убить и с колен поднять ,и надежду вселить!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так и следует жить!!!на Вас приятно смотреть !!очень оптимистичная улыбка ,оригинальное чувство юмора!!!будьте всегда таким!!!

Иозеф Зюсс

Торжественно клянусь! Буду!Всех вам благ в этом удивительном мире, Валентина!

Ка
Калипсо

Вырубай. Переживут

Иозеф Зюсс

Не могу...Потом самого без интернета оставят...А я ничего другого не умею...акромя как вай-фаиться)))

Иозеф Зюсс

Да ничего я привык.Зато сколько внимания...пресса...ТВ...НАТО)))

Ка
Калипсо

А я-то думаю... Че такая нестабильность в мировой экономике... А это вон оно че!

Валентина Протащик

Шутник...😄 👍

Иозеф Зюсс

Вопрос Блондинки: На сайте Знакомств Торрент Кино,ru переписывалась с парнем (зовут Админ).Я ему про чувства, а он мне "Не флуди забаню".Вот думаю на свидание зовет или еще че...?

Валентина Протащик

заблокировать может..😄

Иозеф Зюсс

он почти Бог...он все может)))

Татьяна Сентюрева

так им и надо всем

Иозеф Зюсс

Ой, новый котик на аватаре))

Иозеф Зюсс

Породистые? Уж больно красавец))

Татьяна Сентюрева

это из ин=нета,у меня два сибиряка,одному - 22 года

Татьяна Сентюрева

ппробую,аву вчера сын менял,я то - чайник

Иозеф Зюсс

можно просто ссылкой на другой ресурс.

Ан
Анна

сидите и бдите 😂

Иозеф Зюсс

Господи, да я спать, жрать и с...справить естественные потребности хочу...

Ан
Анна

перебьетесь ... нам то как

Иозеф Зюсс

Вам можно подъехать... и сменить меня на посту...

Ан
Анна

долго ждать придется ... поближе ищите

Иозеф Зюсс

Едут, Едут, родимые...кто на оленях, кто на собаках, кто на лыжах...водных)))

Иозеф Зюсс

А я как рад...вы посмеялись...а я карму свою почистил🙏

Татьяна *

да и фиг с ними))))

Татьяна *

ага)))

Тина

😁 👍 😂 👏

Иозеф Зюсс

Благодарю, Валентина.Ваша лучезарная улыбка для меня высшая похвала.

Татьяна Алексеева

Ну, Вы держитесь!

Св
Светлана

ОТКЛЮЧАЙСЯ!!!!))))

Иозеф Зюсс

Значит Вы далеко от наших мест проживаете?))

Иозеф Зюсс

Пусть, - сказал он, и отключился...

Наталья Демешина

Чем помочь то...?

Иозеф Зюсс

Благодарствую, уважаемая))

Ника

Тяжёлый случай

Иозеф Зюсс

Выступал например в роли Блондинки. Имел шумный успех)))

Иозеф Зюсс

Полное.Если любопытно, то заходите в мой вопросник.Поболтаем)))

Ника

Мне не интересны блондинки

Иозеф Зюсс

Не поверите...Мне тоже...Так вы брюнетка?...судя по оперению)))

Иозеф Зюсс

Русая Ворона?Из всех птиц принимаю только галок и ворон...Они настолько манерные и живые...просто чудо)))

Та
Татьяна

😄 😆 😂

Иозеф Зюсс

Вам правда понравилось? Приятно слышать🙏

Иозеф Зюсс

Татьяна, юмор - это наша жизнь, а здесь - просто буквы на мониторе🌷

Иозеф Зюсс

А я иногда, как в тумане))