Таня !

Почему американцы не переходят на рубли ?

Ответы
Виктория Филиппова

- США УЖЕ НЕ УСПЕЮТ ПЕРЕЙТИ, а нам ВСЕМ в 2019 году очень сильно "свезло".
https://novosti-online.info/3349-yelloustonskiy-vulkan-2016-izverzhenie-nachinaetsya.html
- в 2019 году вероятность извержения составляет…89,6%! Лучший вулканолог Мира японец 4.12.2017 года сообщил ООН: с вероятностью 90,3 % это извержение будет ДО 4.12.19 г. (умрёт 4 млрд. людей от голода, холода, не будет США, Канады, Мексики).

Таня !

Вот в это я верю..

Александр Кива

Ну уж так чтобы совсем не покупать рубли, этого нет у них! Наши облигации рублевые они немало покупают! Но чтобы совсем перейти на рубли, они как-то не задумывались пока! Может пошлете запрос в Минфин США?

Таня !

Безобразие..надо написать..

Василий Сычёв

На самом деле это не так уж сложно сделать . Достаточно во всех макдональдсах kfc и в прочих забегаловках продавать еду только за рубли . И все . Денежная реформа в США пройдет очень быстро ..

Таня !

надо придумать что то лучше макдональдса

Василий Сычёв

Надо просто не давать распространяться этой заразе ...а это действительно очень вредная еда ....в России

Таня !

значит надо запустить домашнюю кухню..

Василий Сычёв

Прекрасный бизнес -план .

Таня !

😊

Николай Ушаков

Тогда им будет пипец! Госдолг америки в триллионах долларов! Если все доллары предьявить им к оплате они банкроты! Не смогут всей своей собственностью! Их растерзают!

Таня !

Вот отсюда все и беды...они хотят чтобы все щависили от доллара..по сути так и есть

Николай Ушаков

Бумажки вместо собственности!! Дурят нашего брата!!

Александр

Ещё не все мозги гамбургезировались, наверное. Перейдут, когда рубль станет валютой, прям сразу перейдут.

Таня !

Не задумываясь

Александр Вольхин

Так есть анекдот . сколько за пиво в Американском баре : два рубля сорок пять копеек . товарищ.

Таня !

а я не слышала

Александр Вольхин

Проснулся Обама после заморозки и заходит в бар . заказал пивка . расспросил бармена . узнал . что везде мир на планете и решил расплатится .

Таня !

Класс

Ke
Keeper

Три стадии бедности в Одессе. 1) Нет денег. 2) Совсем нет денег. 3) Надо менять доллары.

Таня !

Точно..и в РБ так

Володя

Зачем меирополии фантики какой-то сырьевой колонии? РФ даже дань платит в $.

Таня !

А так бы в рублях платили

Володя

Нельзя. Вероятно тогда бы ваш уровень жизни повысился.

Таня !

Да..точно

Володя

А вы нужны для сбора энергии страдания.

Мо
Морлок

Боятся, что Россия столько не сможет напечатать, сколько у них долларов!

Таня !

Зря боятся

Мо
Морлок

Зачем стране с ведущей экономикой валюта какой-то малозначительной территории?

Таня !

Хм..и чего это они институты содержат еще с 40годов на развал этой территории..значит не такая она малозначительная

Мо
Морлок

Придёт время-сама развалится.

Таня !

Не успеют..кстати я бы тебе порекомендовала найти новое место для проживания..а то 14.12.2019 в америке 4млн людей погибнут

Мо
Морлок

А я бы тебе посоветовал засунуть свой патриотизм себе в гудок.

Таня !

Как хочешь..

...Продукт Системы...

😂😂😂 , Потому-что они не дебилы, в отличии от всего остального мира

Николай Симоненко

У них нет печатного станка.Рубли штамповать.А так бы давно перешли😂

Таня !

пусть у нас купят..за дорого

Николай Симоненко

Они жадные

Александр Жук Эстония Таллин

бумагу жалко столько рублей надо отпечатать а виктор баранов то умер

Таня !

жмоты они

Валерий

как не переходят? Они их на пешеходном переходе стелют и переходят

Таня !

А что Соловьев говорит по этому поводу..что ходят по нашим деньгам?

Валерий

говорит, что они больше ни на что не годятся

Таня !

Хм..а сам получает в месяц их по 2млн..видимо туда отдает ..заччем столько

Валерий

Не, он получает мелочью. В основном монетами по 10 коп.

Таня !

🙄😮

Stefah Lascu

Потому что Трамп не президент РФ пока а его Мелания не подруга ВВП.

Таня !

да..это причина

Александр Иванов

В процессе. По телевизору говорили. Спешите избавиться от гринов.

Чеширский Кот

Потому что не смотря на всю свою тупость они по умнее нам будут !

Таня !

😯

Ali Agasiyev

😂😁🙋‍♂️🌸💐🌹а ВЫ просто прелесть! с 8 марта!

Таня !

спасибо большое!

Ali Agasiyev

👍🤗💋🥀🌹💐

Игорь

Потому что они доллары тоннами печатают. Куда их то девать?😁

Таня !

Это точно..пулю пустили что нескончаемые запасы золота..вот и печатают под это..

Слава Касьянов

Если они перешли бы на рубли, были бы ещё богаче, чем сейчас.

Таня !

Не осознали свою выгоду

Ловец Снов

А зачем--мы у них купили бумажные доллары за золото🤔

Таня !

И своего золота хватает

Ловец Снов

Если хватает--то зачем на деньги за нефть покупают золото? 🤔

Таня !

чтобы запасы были..мера бумажек