Коля

Девушки! Уже прошла треть лета,а вы еще белые как сметана...И жирные как сметана.

–3
Ответы
Ольга Ивашиненко

Сметана разной процентной жирности бывает а также сметана очень хорошо помогает при ожогах на солнце после неудачного и обильного загара

Га
Галина

фууу, сам ты жирный...ну и характеристика....жирной бывает свинья....а женщины---полные, упитанные....🙈

Коля

ЖИР_НЫ_Е!!!

Га
Галина

ну, это когда сверх меры даже полных....и мужиков таких дофига, сверх жирных....а еще каждый третий мужик беременный на 9-ом месяце, полно пузанов кругом....🙈

Коля

Никогда не сравнивайте себя с мужчинами.Мы разные люди.Мы живем по разному,мы думаем по разному у нас совершенно разные приоритеты.

Га
Галина

вы же не про это вопрос задаете, а про загар и жирность....вопрос свой почитайте....🤔

Надежда Борисова

Девушки мож и белые, а вот бабушки уже черные- грядки в огороде делают свое дело😛

Коля

Нечем больше занятся?

Надежда Борисова

Бабушкам чем же заниматься то- как садом и огородом- это же движуха для здоровья, сгибаемся и разгибаемся как ветки ивы

Коля

С таким же успехом можно побродить по городу,по магазинам.

Надежда Борисова

это все есть, не всегда же

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Где это вы таких нашли? Большинство загорелые, как латиносы, даже толстушки.

Марина

Когда-то было модным это) ну и светлая кожа, признак аристократизма☝️😌😉

Ду
Душа-К-Свету

А ты типа первый конкурент Аполлона что ли. Или просто сметану не любишь?..

Коля

И кто же вам мешает привязать к себе настоящую(красивую)подушку и гулять с ней?Кстати дома можно снимать.Это удобно.

Ду
Душа-К-Свету

Кстати советы хороши только когда о них просят. А для начала к себе подушку привяжите и походите, а я посмотрю красиво или нет

Коля

Мне то зачем?Я ненавижу толстых и не хочу выглядеть толстым.

Ду
Душа-К-Свету

аа, только то есть рот открыть можете, понятно. Дернула меня нелегкая не сама вам ответила....лучше над речью своей поработайте. В интернете можно говорить че в голову не взбредет, а на деле могут и рыльце расквасить

Коля

Предполагаю что вы толстая?

Милота))

Надо же какой дальнозоркий сокол оказался...не глаз, а алмаз прям!

Русская Девушка Аня

Сейчас очень агрессивное солнце. Я и не стремлюсь загореть.

Коля

И это правильно.

Bokrov Z

У нас умеренное 22_28 не сгоришь и вморе сразу,до обеда солнце потом хорошо

Лю
Любовь

а вы бесформенные вареники- какую же вам сметану подать

Елена

А вы черные, как угольки и такие же сгоревшие внутри?

Кэйлаш

А должны быть чёрные как уголь и сухие как щепки?

Коля

Должны вызывать положительные эмоции.

Кэйлаш

Ну сметана, я думаю вызывает больше положительных эмоций, чем уголь

Ко
Костя

В Китае женщины платят бешенные деньги, чтобы быть белыми.

Ви
Виктория

Нет только бледная как сметана. Работы много

Коля

Судя по фото,фирурка зачетная.

Ви
Виктория

Да, не жалуюсь)

Коля

Умница.

Ви
Виктория

Спасибо

Коля

🙂

Зд
Здравствуйте

Сметана разной жирности,и вовсе и нежирная

Ирина

ну да,а мужики все прям загорелые апполоны

Коля

У мужчины иная красота.

Ирина

сомневаюсь назвать это красотой

Коля

Мужчина красив своим делом,которым увлечен.

Ирина

ну и занимайтесь делом,при чем тут загорелые,стройные девушки?

Коля

В часы отдыха от любимого дела,мужчины обращают внимание на загорелых,стройных девушек.

Ти
Тина

Мы уже как шоколадки. А жирными не были.🧐

На
Наталья

Сметану научились делать обезжиренной)

Коля

Это неполноценно.

На
Наталья

Майонез есть же.

Коля

А что общего у майонеза и сметаны?

На
Наталья

Они оба выполняют функцию соуса.

Коля

Сметана не есть соус.Это самостоятельный продукт.

На
Наталья

Но используется же. Я люблю в салатике с помидорами и огурцом.Чуть перца, соли. Я майонез не очень люблю.

Коля

Майонез я вообще не ем.

Александра ***

Уж авгус близится, а талии всё нет)))

Коля

Но талии нет?

Александра ***

Нет

Коля

Конституция тела такая.

Александра ***

Была когда то

Коля

А сейчас что стало?

The Queen.

прекрати жить в молочном магазине))

The Queen.

девушек упрекаешь, что они не хотят жариться))))

Коля

Констатация не есть жалоба.

The Queen.

так всегда будут лентяйки) не все же такие)

Коля

Не все,но не мало.

The Queen.

пральна, лентяек больше😂😂😂

Любовь Арутюнян

Не туда ходите, не на тех смотрите!

Суфия Каримова

Хороших людей должно быть много....