Юлия Чекулаева

Необходимо знать ситуацию, ведь чужая семья потемки, и почему ваша мама считает вас врагом, может вы что-то не так поняли. Как правило все идет от недопонимания и недосказанности, попробуйте поговорить открыто в спокойной обстановке с вашей мамой. Либо ей действительно не хватает вашего внимания, проанализируйте ситуацию, поставьте себя на её место.

Ответы
Светлана Гришина

Доброго времени суток! Вы правы! Да, все верно. Благодарю! С уважением, Света.