Ирина

Шнуров песню написал "Шмарафон".Скандальчик.Ваше мнение про этот клип?

–1
Ответы
Sergio

Клип качественный, песня хорошая. Шнуров - талант, конечно, но на любителя. В целом мне нравится.
Что касается содержания песни - в этом как раз самое интересное. Песня хоть и про Собчак, но не для нее. То что Шнуров и Собчак друг друга ненавидят после развода Шнурова - это известно. Тут же песня про другое. Шнуров пошел в политику и замахнулся на очень-очень влиятельных людей. Не Собчак, конечно, там в песне другая фамилия один раз промелькнула. Это уже реальные тяжеловесы, и Шнуров, видимо, вступил в противоборствующих клан, коли так смело наехал. В общем, запасается попкорном и ждём развития😎

Ирина

🙂

Мирумир

мне не нравится его творчество от слова вообще. некоторые клипы можно смотреть из за классной постановки - мини художественный фильм.

Ирина

спасибо.принято

Виктор Синельников

а там все правда есть кому отвечать а мусор то не шнур завез чтобы открыть на это глаза получаешь деньги так работайполнейший кошмар

Ирина

🙁

Виктор Синельников

там ни слова вранья только маты бы не надо и уберут и наведут порядок а он подсказал

Упс

Глянул. Мерзость. Вообще он умеет делать классные клипы. Лучше наверное среди наших. Вояж экстаз что там еще. А это - мерзость. 😄

Ирина

принято.спасибо

Пан Стефан

Я против всякой дряни. Мата на сцене не должно быть. И Шнур, надеюсь, это поймёт когда-нибудь. Мужик он не глупый.

Ирина

хорошо.спасибо

Пан Стефан

Услышал бы его великий Моцарт!! Устал бы в гробу переворачиваться. 🤣🤣🤣

Ирина

ну вы сравнили

Пан Стефан

Так вроде и Шнур считается музыкантом.

Ирина

и во времена Моцарта были подобные музыканты

Пан Стефан

Таких никогда! 🤣🤣🤣

Ко
Котэ

Моё мнение про шнурова и его "творчество" самое негативное. алкаш, и правдоруб резко переобувшийся в депутата.

Ирина

правду матом несет

Ко
Котэ

Он конченный. Сначала критиковал власть, а как только появилась возможность , занял кресло в думе.

Ирина

и что там делает?

Ко
Котэ

Заседает, как и те, кого он так яро осуждал.

Ирина

так одна шайка-лейка

Ко
Котэ

Вот и я о том же.

Григорий

Странно, что все претензии только к нему, а не к исполнительнице (имя которой кстати тоже Ксюша)

Ирина

с нее то что.заплатили и спела.спрос с барабанщика ,а не с барабана

Екатерина Емелина

Ниже низшего... Послушала, как в кучу г.... встала. Они друг друга стоят( Шнуров и Сопчак).

Ирина

грязь им родная среда

Екатерина Емелина

Согласна с Вами.

си
сергей ишутин-ст

Ну, если бы это написал Игорь Крутой, тогда скандальчик. А, для Шнура - это нормально.

Ирина

верно

Я Счастливая

Песня прикольная, все по делу, но ребенка трогать не надо было

Ирина

все это говорят

Михаил Румянцев

Не видел, не слышал. Шнура не терплю за быдлячьи песни.

Ирина

принято

Наталья

Всё-таки круче как про лабутены ему уже не написать.

Василий Про

Доиграется. Теперь только на скандалах и держится.)

Ирина

точно.чтоб не забывали

Александр Юрьевич Бондаренко

это не для нас... кто то кого то покалывает публично

Ирина

гадская тусовка

Александр Юрьевич Бондаренко

это будет до тех пор пока обыватели все это будут читать и слушать, то есть вечно

Юрий

мне песенка понравилась. И, главное, всё правдиво.

Ирина

океюшки

Ма
Марина

Спасибо, утром посмотрю. Обожаю его песни.

Ирина

посмотрите

Ма
Марина

Песня на матах, но прикольно.

Ирина

ругаются во всю

Всегда Котов!

опять насрал, что в общем-то ожидаемо.

Alex Dark 🇷🇺

шнур описывает ситуевину в стране

Ирина

он про Собчак

Alex Dark 🇷🇺

а что он не правильно сказал?

Ирина

всё так

Самец Пчелы

Нормально, лошадь опять хайпит..

Ирина

😁

Андрей Мещеряков

надо посмотреть, обожаю Шнура!

Ирина

посмотрите

Андрей Мещеряков

супер!